☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikan, Emmy  
Форум » Тексты песен » Rap » Пульс Сердца & Алина - Три слова (Рекомендую)
Пульс Сердца & Алина - Три слова
Nikan
Вторник, 2010.08.03, 23:46
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Пульс Сердца & Алина - Три слова

[music]http://nikan.ucoz.com/files/mp3/2010/rap/Puls_Serdca_Alina-Tri_slova.mp3[/music]

Ты сидишь за первой партой, краснея, я ловлю твои взгляды и мечтаю лишь только об одном, чтобы ты была моей, чтобы это не оказалось сном…

- Привет, ты не мог бы мне помочь?
- Конечно могу, а чем?
- Мне нужны конспекты по истории.
- Вот, держи!
- Ой, большое тебе спасибо...

Твой нежный поцелуй в щечку... прошел по телу холодок.
В голове многоточие заменяет точку, их обрывает неожиданный звонок... на другом конце провода знакомый голос:
- Привет, это снова я.
- О, привет!
- Можешь ко мне прийти? У меня беда.
- Да конечно, солнце!
- Меня бросил парень, я его так любила, он разбил мне сердце..
- Пожалуйста не плачь, ведь ты так красива, твои голубые глаза, твоя хрустальной чистоты слеза смоет все воспоминания, уйдут в небытие твои страдания…

В голове лишь 3 слова: я тебя люблю, хочу сказать тебе, но не могу, ведь ты моя подруга...
Я живу лишь одной тобой, время идет, сменяются года…
Твоя любовь ко мне является моей мечтой...
Я люблю тебя…
(люблю тебя)

Прошел выпускной.
Ты опять не со мной.
Ты не знаешь, что я чувствовал, от тебя уходя...
Вновь в голове крутились те мысли и слова, которые столько лет не оставляют меня.
Твои глаза смотрели в мою пленную душу, черт, как же больно осознавать, что тем вечером я все не смог тебе сказать…

Я сижу на церковной скамье, смотрю на белого ангела, ангела, который выходит замуж, смотрю на ту, которую я люблю...

- Ты пришел, спасибо тебе большое!

В голове 3 слова промелькают вновь: Ты моя любовь…

Годы пролетели мужчина смотрел на гроб, в котором лежала его жизнь и отрада, его мечта та, с которой он хотел связать свою жизнь навсегда.
Он что-то читал, его скупые слезы скатывались из глаз на дневник его подруги, состоящий из фраз:

«Ты сидишь за мной, так хочется сказать тебе слова, ведь мы с тобой друзья навсегда.
Я обернулась сердце замерло, но ты не на меня смотрел, а на окно...
Люблю тебя, ты помнишь школьный бал, я так хотела чтобы ты мне это сказал.
В твоих объятиях будто бы сбылись мечты, но все исчезло, лишь друзьями были мы…
Наверно, когда ты рядом - это мое счастье и дружбы нашей нет прекрасней.
Я смотрю на тебя и желаю, чтобы ты был моим, но ты не замечаешь этого, я хочу тебе сказать лишь 3 слова: Я тебя люблю…

О, боже! Как же это трудно, я боюсь, что ты изменишь ко мне свое отношение, боюсь что нашей дружбе придет конец, как же я хотела пойти с тобой под венец, но я знала, что это несбыточные мечты осуществить, которые в силах только ты…
Знаешь, если ты сейчас читаешь этот дневник, значит скорее всего меня уже нет в живых, потому что я его никому не даю, теперь ты знаешь, что я тебя люблю…"

Для счастья им надо было произнести только 3 слова, порою это сделать очень тяжело... наверно, они не умели читать по глазам, а так получилось, что для счастья им надо было сказать друг другу только 3 слова, лишь 3 слова...

[download]Скачать бесплатно трек с сайта - размер - 7.57 Мб[/download]



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » Тексты песен » Rap » Пульс Сердца & Алина - Три слова (Рекомендую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх