☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikan, Emmy  
Форум » Тексты песен » Rap » Dima Rakot - Я тебя люблю
Dima Rakot - Я тебя люблю
Nikan
Вторник, 2011.04.19, 15:38
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Dima Rakot - Я тебя люблю

[music]http://nikan.ucoz.com/files/mp3/2011/rap/Dima_Rakot-I_Love_You.mp3[/music]

Я тебя люблю.
Как часто задумавшись над смыслом этой фразы мы боимся ее произнести.
Как часто те, кто достоин - не слышит их.
Как часто чувства стеснения, смущения и всех прочих встают на пути у чего-то возвышенного, совершенно прекрасного...
А ведь это всего лишь три простых слова: Я тебя люблю!
И знаете, тут дело не в каком то скрытом смысле или подтексте, а скорее в чувствах, которые ты испытываешь в данный конкретный момент. Момент маленького и так то беспричинного счастья, где всего тебя переполняет радостное, милое и совершенно замечательное что-то... Что-то, что люди называют любовь...
А я люблю своих маму и папу, братьев и их семьи, дядь и теть, дедушек и бабушек, друзей, молчаливого кота, люблю ту любимую, которую люблю и причем ее люблю, маленько по-другому, нежели всех... Люблю всех красивых девушек, просто за то, что они красивы. Люблю просто улыбаться. Люблю любить...
И ведь вы вдумайтесь, насколько это действительно здорово, когда ты нравишься ее маме... И когда знаешь, что ты придешь в гости и тебе рады и тебя обязательно накормят. И когда ее любимая подушка - это твоя рука. Любимое слово - любимая...

Вижу все то, о чем мы промолчали тогда, дурили головы, как дети малые... Но тенью на лицо твое уже легла печаль, а я стояла прямо, такая вся неприкасаемая, лгала тебе в лицо, смеялась над твоими словами, глаза мои сияли, мне так нравилось с тобой играть...
Только вот как оказалось, что на первом плане не я, а то, что я так жутко боялась потерять...
Я тебя люблю... давно уже... ты меня слышишь? И я люблю тебя, и честно-честно мне уже не страшно, эти слова эхо разнесет по нашим крышам, и я просто умру, если тебе это уже не важно...
Не уходи, вот так вот просто молча, не отпускай... Я уже не справляюсь с собой, с тобой и с нами... Мне так трудно сказать было эти три слова, и ты не посмеешь со мной так, я просто не готова...

На твоих губах мечты, то, что не смогла сказать,
Мне одной не спится по ночам,
Если можешь, то беги, если нужно - пропади,
Но возьми меня с собой сейчас...

Так зачем скупиться на слова? Слова, которые вроде не сложно произнести, но в тот же момент бесценные слова. Слова, которые вдохновляют, воодушевляют, заставляют мысли бегать совершенно беспорядочно и нелогично, которые зажигают огонек в глазах, ведь самое страшное - это когда наступает тот момент, который принято называть - поздно...

На твоих губах мечты, то, что не смогла сказать,
Мне одной не спится по ночам,
Если можешь, то беги, если нужно - пропади,
Но возьми меня с собой сейчас...

[download]Скачать бесплатно трек с сайта - размер - 8.76 Мб[/download]

Спасибо за текст песни - Nikan



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » Тексты песен » Rap » Dima Rakot - Я тебя люблю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх