☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikan, Emmy  
Форум » Тексты песен » Rap » Mad Elephants feat. Халина Юлия - Письмо родителям
Mad Elephants feat. Халина Юлия - Письмо родителям
Nikan
Среда, 2011.04.20, 14:54
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Mad Elephants feat. Халина Юлия - Письмо родителям

Письмо родителям...
Письмо родителям...
Письмо родителям...
Письмо родителям...

Родители: папа и мама. Привет, пишет ваш сын Илья. Как ваше ничего? Как родственники и друзья? У меня всё в гору. Больше нет проблем с деньгами. Работаю танцором в клубе. Работаю, не сплю ночами. Учусь неплохо. Проживаю в общежитии. Недавно снялся в ток-шоу, надеюсь, что вы видели: старики и праздник. Слышал, сестра родила. Это ж надо, я дядя! Как у племянницы дела? Кстати, с девчонкой встречаюсь, уже год почти. Как у вас погода? У нас одни дожди. Выступаю часто. Зрители, танцполы. У меня же тяга к сцене с класса пятого со школы. Детские приколы прошли, я повзрослел. Наверно слышали: Ирак, в мире беспредел. Здесь всё по-другому. Это всё увидел я.
Постскриптум: Письмо родителям...

Вы как свет средь тьмы. Я встречи с вами жду. Родители, без вас мне нелегко. Я в мире один. Я встречи с вами жду. Вы дали мне жизнь… Вы моя жизнь.

Мама, здравствуй! Пишет твой сын Виталя. От братика привет. Мама, знаешь, кем мы стали? Не пошли в науку. Сцена наше призвание. Радио, TV, газеты - Слоны название. Помнишь, мама, ведь у нас была семья. Мы были неразлучны. Были старые друзья. Сейчас всё по-другому. Жизнь изменилась. Я видел столько денег, мама, сколько нам не снилось. Как ваше здоровье? Слышал, дед в больнице? Слышал, ждёт меня. А я как в клетке птица. Пускай выздоравливает. Отцу привет. Привет всем пацанам. Не видел много лет. Мама! Что с тобой? Почему не пишешь мне, ведь я ещё живой. Без вас мне нелегко. Вы как свет средь тьмы. Я встречи с вами жду. Мои родители...

Вы как свет средь тьмы. Я встречи с вами жду. Родители, без вас мне нелегко. Я в мире один. Я встречи с вами жду. Вы дали мне жизнь…Вы моя жизнь.

Вы как свет средь тьмы. Я встречи с вами жду. Родители, без вас мне нелегко. Я в мире один. Я встречи с вами жду .Вы дали мне жизнь… Вы моя жизнь.

Вы как свет средь тьмы. Я встречи с вами жду. Родители, без вас мне нелегко. Я в мире один. Я встречи с вами жду. Вы дали мне жизнь… Вы моя жизнь.


Cкачать с:
DepositFiles
LetItBit
Размер: 5.64 Мб



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » Тексты песен » Rap » Mad Elephants feat. Халина Юлия - Письмо родителям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх