Главная » Цитатник » Грустные
« 1 2 3 4 5 6 »

Спасибо каждому за ту боль, которую мне преподносят, как утренний кофе. Спасибо за умение делать мне больно тогда, когда я только вновь обретаю веру. Благодарю, за безмерное страдание, которое проникает в меня всякий раз, когда к моей душе кто-то прикасается.

Мы надеемся, когда нет никаких шансов. Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли. Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.

У каждого есть песня, под которую рушилась его жизнь....

Не понимаю: почему я боюсь кого-нибудь обидеть, а меня обидеть никто не боится.

Пытаться уйти от того, кого любишь – бесполезно. Ты ему «прощай, прости», а в голове «только не отпусти, не отпусти...»

Людей не меняет время, их меняет только боль, которую они испытывали все это время.

Когда уходит твой человек, внутри становится пусто и не каждый сможет найти того, кто заполнит эту пустоту. Иногда на поиски просто не хватает сил, так как все силы были потрачены на то, чтобы справится с болью ухода самого нужного человека...

А я ведь никому не рассказываю о том, что творится у меня внутри. Просто я не могу. Да и не вижу в этом смысла. Я не хочу чтобы меня жалели, но иногда, так хочется рассказать все, и даже не важно кому, главное просто рассказать... (с)

В голове каша и не ясно что дальше, вроде всё нормально, но уже не так как раньше.

Ты не рядом... Но внутри...

Порой, нам проще скинуть песню, чем сказать о своих чувствах словами.

Вы когда-нибудь думали о смысле этой фразы: "давай останемся друзьями"? Никогда её в жизни не произносил, и мне всегда казалось, что это неплохой выход из неловкой ситуации.
А вот недавно задумался, а каково это услышать.
Услышать, как тебя отфутболивают далеко за пределы личного пространства любимого человека. Тебя, который любит. Тебя, который в какой-то момент понял, что вся жизнь кардинально может поменяться только из-за одного человека. Ты бережно хранишь и растишь у себя внутри это нежное чувство спокойствия и счастья, доверяешь и привязываешься, а он говорит тебе: "Давай останемся друзьями".
А сейчас ты тогда ему кто? Любимый человек?
Но тебя же не любят, это очевидно. Тогда как можно остаться друзьями с человеком, которого ты не любишь? Как? Как ты можешь не любить своего друга?
"Давай останемся друзьями" - это как будто тебя переводят на низший уровень, где ты никому не сможешь надоедать и мешать. А тебе нужен такой друг?
Лучше остаться с ог ... Читать дальше »

Я все равно постоянно думаю о тебе.
Даже если отвлекаюсь, гуляю с друзьями,
Завожу новые знакомства, уделяю много времени работе.
У меня просто не получается тебя забыть...

Знаете как рождается бесчувственность и равнодушие? Именно после того, как за некоторый промежуток времени ты невероятно любишь и одновременно терпишь чертовски сильную боль. Вот после такого тебе уже похуй становится на чьи-то чувства. На чьи-то слова.

А вы замечали, что стало скучно сидеть в контакте? Это потому, что перестал писать человек, которого мы всегда ждали в сети, от которого получить смс было важно. А сейчас мы просто сидим и ждем, когда этот человек вспомнит о нас, и напишет, что соскучился.

Бывшие хорошими не бывают. Были бы хорошими, не были бы бывшими...

Жизнь так устроена, что иногда даже друг отвернется, а враг поможет...

Каждый раз, когда меня спрашивают, какой у меня любимый фильм или песня, я сразу же забываю все песни или фильмы, которые я смотрел в этой жизни.

Только люди могут быть такими глупыми. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее...

Услышав слово "ясно" сразу понимаешь, что послан нахуй.