Главная » Цитатник » Грустные
« 1 2 3 4 5 6

"Улыбайся, давай уже, улыбайся" - стиснув зубы, мысленно самому себе только эти слова. Просто не хочется порой расспросов и объяснений, в свою очередь. А улыбка паршивая выходит, просто для отвода глаз. Чтобы не обидеть друзей, не расстроить близких, чтобы думали враги о том, как у меня всё охуенно. А всё охуенно, да только не всегда. Временами кажется, что всё вокруг постепенно теряет смысл. В такие минуты мне никого не хочется рядом. Кто-то жалуется на то, что нет от друзей поддержки и внимания, что ты утешаешь, а тебя нет.. Да только не у меня.. У меня есть люди, которым можно рассказать что угодно. Они поддержат, подскажут как нужно, а главное..главное - поймут. Парадокс знаете в чем? В том, что я не могу никому ничего сказать. Я закрываю душу изнутри на ключ и забываю о нём, пока не пройдет всё. Я не могу говорить, что всё плохо, когда на самом деле не плохо..а ещё хуже. Я не могу сказать самому близкому человеку о своей боли, даже если знаю, что он обязательно меня поддержит. Я п ... Читать дальше »

Даже веселый смайлик на запотевшем стекле рано или поздно дает слезу...

Иногда бывает настолько плохо, что писать нет сил, говорить нельзя, а обнять тебя некому.

Время не лечит - оно убивает. Боль не проходит - к ней просто привыкаешь..

Слёзы могут значить больше чем улыбка... Потому что улыбаемся мы всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим...

Мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем.

И каждый день я думаю, как меня все это задолбало. Но по сути-то все хорошо. Просто тебя не хватает.

Одиночество - это состояние, о котором некому рассказать.

Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили…

От вашего блядства, девочки, я молча ахуеваю.

Я не хочу отношений, они заебали! Когда ты любишь, а тебя наебали... (c)

Воспоминания либо греют душу изнутри, либо разрывают на части...

У каждого из нас есть такой человек, о котором мы думаем, когда слушаем грустную музыку, когда ложимся спать, когда находимся наедине с самими собой, и быть может, благодаря которым, мы сейчас такие какие мы есть...

Когда кто-то уходит из нашей жизни мы сопротивляемся, брыкаемся, визжим и кричим что это несправедливо. А когда мы уходим из чьей -то жизни то говорим: "так будет лучше”

Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено...

Я устала... устала бояться тебя потерять, устала бояться твоей реакции, устала от жестоких фраз и поступков, от упреков в глазах ни за что, устала от непонимания и обид, от сплетен и бесконечных сор, я просто очень устала, но я все-таки безумно люблю тебя..

Отпуская человека, который тебе очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего. Но увидев его счастливым без тебя, в твоем сердце начинает что-то больно колоть...

Вот так всегда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким... а в тот момент, когда самому плохо - сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться.