☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВКонтакте » ВК секреты » Не могу зайти в ВКонтакте - он заблокирован
Не могу зайти в ВКонтакте - он заблокирован
Nikan
Пятница, 2010.08.27, 13:08
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Не могу зайти в контакт – это вирусы, которые подсаживаются с чудо программ, которые вы скачиваете с непонятных сайтов. Неужели вы верите в бесплатные подарки, голоса, рейтинг вконтакте?

Запомните раз и навсегда:
Бесплатные голоса, рейтинг или подарки нельзя получить за счёт программ, а также взламывать страницы за 5 секунд. Это все рассчитано для незнающих людей.

Если вы все-таки попались, то читайте дальше и пожалуйста, пользуйтесь качественным антивирусом, чтобы в дальнейшем на такие вещи не попадаться.

Часть 1. Файл Hosts
Если у вас не запускается контакт, одноклассники, мэил, и другие сайты, то смело приступайте к этой инструкции:
- Открываем Мой компьютер\Локальный диск\Windows\system32\drivers\etc\
Там будет файл hosts, открываем его любым текстовым редактором.

Если вы видите такую картину, я вас поздравляю, вы попались.
Смело удаляйте все это и сохраняйте!

Часть 2: svc.exe или svchost.exe
1. Жмем CTRL+ALT+DELETE
2. Выбираем вкладку процессы
3. Завершаем процесс svc.exe (или svchost.exe – это одно и тоже); если их там несколько – закройте все (а если этого процесса нет, то и вируса нет)
4. Удаляем файл C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Vkontakte\svc.exe
5. Перезагружаем ПК
6. Проверяем, чтобы процесса svc.exe не было в списке.
7. Happy End.

P.S. Папка Application Data скрытая. Чтобы ее увидеть сделайте следующее:
Мой компьютер – вкладка Сервис – свойства папки – вид – ставим галочку напротив Показывать скрытые папки и файлы. Жмем ОК.

Часть 3. Regedit
1. Проверяем наличие файла hosts в \Windows\system32\drivers\etc\
2. Через поиск ищем еще файлы hosts. Если нашли – удаляйте. А от сюда \Windows\system32\drivers\etc\ ничего не удалять!
3. Заходим в Пуск – Выполнить – вписываем Regedit – ищем директорию HKEY_LOCAL_MACHINE\SISTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters и справа в окошке напротив DataBasePath должен быть путь именно таким: %systemroot%\system32\drivers\etc – если он не такой, то меняйте на такой.

После пунктов 4 и 5 могут сбиться настройки сети!

4. Пуск – Выполнить – Вписываем netsh int ip reset
5. Пуск – Выполнить – Вписываем netsh winsock reset
6. Перезагружаем ПК
7. Запускаем ВКонтакте!

Прикрепления: 3379043.jpg (22.5 Kb)


--------------------------------------------------
Российская Федерация
Гость
Среда, 2010.09.15, 20:37
Сообщение #2
Гость
Группа: Гости

как сделать вернуть кантак если пишет чо он был заблокирован админом типо его взломали и отправляли спамы с него

Российская Федерация
Nikan
Среда, 2010.09.15, 21:22
Сообщение #3
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Quote (Гость)
как сделать вернуть кантак если пишет чо он был заблокирован админом типо его взломали и отправляли спамы с него

Мои Настройки >> Мобильные сервисы >> есть ссылка: привязать Ваш аккаунт к номеру мобильного телефона
если вы его привязали, то для возврата пароля вводите данные и на телефон приходит смс для разблокировки страницы, там сразу вводите новый пароль. Если вы не делали этого, то вроде сам контакт предлагает возможные варианты, я уже точно не помню



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Гость
Понедельник, 2010.11.15, 14:51
Сообщение #4
Гость
Группа: Гости

не могу зайти в контакт angry

Российская Федерация
Дмитрий__
Среда, 2010.12.01, 14:12
Сообщение #5
Дмитрий__
Группа: Гости

Могу помочь вернуть украденный контакт , пишите на аську 354209953

Российская Федерация
Nikan
Четверг, 2010.12.02, 00:38
Сообщение #6
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Quote (Дмитрий__)
Могу помочь вернуть украденный контакт , пишите на аську 354209953

если человек сделает смс активацию через телефон, то и восстановить контакт можно введя код проще.



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Гость
Воскресенье, 2011.01.02, 00:18
Сообщение #7
Гость
Группа: Гости

спс все сработало!!

Добавлено (2011.01.02, 00:18)
---------------------------------------------
О а ти понемаешся на системе UCOZ ??
Если да то скажи как мне авторизироватса что я админ бо у меня не добавляет файли не верит что я админ что делать?

скажи плз и спс зарание!!

Украина
Гость
Вторник, 2011.01.04, 16:03
Сообщение #8
Гость
Группа: Гости

Могу помочь вернуть украденный контакт , пишите на аську 354209953

Российская Федерация
kak Tak???
Суббота, 2011.01.15, 22:54
Сообщение #9
kak Tak???
Группа: Гости

1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот».
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вКонтакте ру ([ссылка появится после проверки модератором]) – удалите такие строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках», после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts/, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый."
Ну если это все Вы сделали и даже удалили вирусняк, то... С другого компьютера можете зайти "Вконтакт"?
Как вариант еще можно взять live-cd, загрузиться с него и почистить компьютер антивирусами, которые содержаться на live-cd. Если этот вариант устраивает, то смогу рассказать как это сделать.
Еще вариант - переустановить ОС и всё будет работать как и прежде.

Украина
Гость
Вторник, 2011.01.18, 06:23
Сообщение #10
Гость
Группа: Гости

у меня какаято катастрофа!поменяла маил,поменяла пароль от контакта и забыла.на новый маил пороль не приходит,от старого не помню пароль,А его ещё и заблокировали.хотя маил от контакта должен быть новый,раз мне написали,что маил поменян.админы не верят,что это я,хотя я делала уже фотографии на фоне писем,как они просили,удостоверение личности посылала,писала,что могу назвать мнения,сообщения,все фотографии в закрытой папке,единственное что совпадает в удостоверение это фотография,дата рождения,пол,страна.имя и фамилия не настоящая.не знаю что делать,в этом аккаунте всё!все фотографии,друзья с других стран и многое другое.может ли както компьютер сохранять пороль,запоминать его чтоли,я вот только только поменяла,но не сохранила.поэтому в инструменты-настройки -защита его нет.помогите пожалуйста

Эстония
Гость
Среда, 2011.04.13, 22:08
Сообщение #11
Гость
Группа: Гости

хочу зайти в контакт а у меня опера не грузит. Раньше выкидовало окно что мой комп заблкирован веб антивирусом. И на многие сайти тоже не могу зайти. Что же мне делать? Помогите cry

Украина
Гость
Четверг, 2011.05.12, 15:08
Сообщение #12
Гость
Группа: Гости

а вот программа через которую можно смотреть гостей за сутки в контакте:

http://turbobit.net/o2l24b1gn21z.html

или:

http://turbobit.net/28k0j1u7z84w.html

Беларусь
Гость
Понедельник, 2011.05.23, 02:10
Сообщение #13
Гость
Группа: Гости

помогите кто)короче такая проблемка когда я создавал страницу в 2006 я указывал свой мобильный телефон)потом через 3 года я его поменнял на новую симку а ту заблокировали)и счас пытаюсь отослать смс что бы на новый тел пришёл код для контакта ,а пишет что не тот номер)хотя в контакте уже как 2 года стоит номер новый я менял)а на старый попробывал отослать отослался))

Беларусь
Гость
Вторник, 2011.05.31, 23:41
Сообщение #14
Гость
Группа: Гости

помоготи пж пишут что заблокировали на 3 дня а вконтакт нужно срочно что делать( ?

Российская Федерация
Гость
Суббота, 2011.12.17, 15:31
Сообщение #15
Гость
Группа: Гости

Меня заблокировали в контакте,но нужно ввести свой номер что бы прислали код,а номер у меня заблокировали.Что делать?подскажите**плиз

Российская Федерация
Форум » ВКонтакте » ВК секреты » Не могу зайти в ВКонтакте - он заблокирован
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх