☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВКонтакте » ВК секреты » Как скачать приложение
Как скачать приложение
Nikan
Пятница, 2010.08.27, 21:35
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Чтобы скачать приложение надо для начала зайти на страницу с приложением в контакте, нажать правой кнопкой мыши справа по пустому белому полю, в появившемся меню выбрать «исходный текст» (для Opera) или «Исходный код страницы» (Для Mozilla firefox) и появится HTML-код странице в виде непонятных символов.
Теперь нам нужно найти сам файл приложения на сервере, для этого нажимаем в меню браузера «Поиск» либо сочетание клавиш Ctrl+F и в появившейся строке поиска пишем слово из точки и трех букв “.zip”. Расширением zip в контакте обозначаются файлы приложений, который на самом деле являются SWF-файлами!
После ввода “.zip” в поиске браузера и после нажатия “Enter”, вы увидите среди непонятных символов адрес на подобие такого:
http://cs211.vkontakte.ru/u4366461/04745781.zip
где последние три буквы будут выделены!
А теперь выделяйте мышкой весь адрес, копируйте его и закройте страничку просмотра HTML-кода. Далее нажмите в меню «Инструменты» затем «Загрузки» (для Opera) и в самом верху увидите поле с надписью «Быстрая загрузка», щелкните на него правой кнопкой мышки и в этом поле должен появиться тот самый адрес с буквами «zip» на конце, который мы копировали из исходного кода. Теперь смело жмите «Enter» и приложение будет скачиваться.

Но это еще не все. После его скачки, откройте папку, в котором оно находится и переименуйте его в любое имя но на конце не забудьте поставить “.swf”!!! иначе оно работать не будет! А чтобы его запустить, нажмите правой кнопкой мыши и выберите «Открыть с помощью» и выбирайте любой браузер.



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » ВКонтакте » ВК секреты » Как скачать приложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх