☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Поздравления с Днём Святого Валентина (Всего - 104)
SMS Поздравления с Днём Святого Валентина
Nikan
Суббота, 2009.02.14, 01:02
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline


  • Признание в любви для Лены: Нет силы вырваться из плена, Твоих прекрасных милых глаз, Люблю тебя всем сердцем Лена И признаюсь я в том сейчас.
  • Признание в любви для Надежды: В моем сердце есть надежда, В то, что ты моя судьба. Признаюсь тебе Надежда, Что давно люблю тебя.
  • Признание в любви для Оли: Я не могу скрывать боле И сегодня тебе признаюсь. Люблю тебя всем сердцем Оля И этим чувством наслаждаюсь.
  • Признание в любви для Светланы, Оксаны, Татьяны: Нет силы больше скрывать, Пусть кто то скажет, что рано, Но я хочу вам сказать, Что я люблю вас Светлана.
  • Благодарю тебя за то, Что ты мне душу согреваешь, Любовью сердце наполняешь! Спасибо, Солнышко моё!
  • Богинями мы были и остались, Сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
  • В день Валентина, в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливым(ой) будь, веселым(ой) и любимым(ой), забудь невзгоды всех минувших лет!
  • В день святого Валентина Вам признаться, я решил, что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы!
  • В день святого Валентина не могу сдержать лавину одолевших меня чувств, открываю тайный шлюз, и любовь моя стремится, страстно пенится и мчится к самой лучшей на Земле, восхитительной, к тебе!
  • В день святого Валентина поздравлять необходимо. Со свободой нынче Вас! Все, иссяк любви запас.
  • В день святого Валентина признаюсь: тебя люблю, и надеюсь на взаимность. Ты ответь мне, очень жду.
  • В день Святого Валентина, так как праздник это наш, поздравляю и целую, много, много, много раз!
  • В душе огнем горит любовь, Когда увидимся мы снова? Когда тебя, целую вновь, Услышу нежные три слова.
  • В жизни личное, интимное занимает долю львиную... С днем Святого Валентина поздравляю я любимую!
  • Ведь я навсегда полюбила тебя, Пусть будет зима или даже Весна, Но я не забуду тебя никогда пройдут пусть года на моей головой.
  • Вижу волосы светлого(темного) цвета И задумчивый, ласковый взгляд, Почему ты не можешь ответить, Ну ответь, ну ответь только раз!!!
  • Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...
  • Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовут. Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо - Пусть миром правит лишь любовь!
  • Говорят, любовь не многословна, Пострадай, подумай, раскуси. Это все, по-моему, условно, Мы же люди, а не караси. И уж, коль действительно хотите, Чтоб кружилась счастьем голова, Говорите, говорите, говорите Самые хорошие слова!
  • Добра и нежна, Умна и красива... Была создана ты Природой на диво, Как сказка, как песня, Как горный ручей Стремительный, чистый, Свободный, ничей. Так будь же здоровья И счастья полна! В сердце моем Ты только одна!
  • Если вдруг откроюсь я в день святого Валентина, как порядочный мужчина, не обманете меня?
  • Жизнь, словно воплощенная мечта: Все есть в тебе - и ум и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла Тебя дорога к счастью привела, Чтобы судьба удачу подарила, Чтоб вечная весна в душе царила.
  • За мной иди, и я исполню все, Я приведу тебя в реальный мир, Ведь, знаешь, мне с тобою так легко, По милой сказочке идти. А в сказке этой лишь одно вранье И искушенья, слабость и любовь, Но я тебя верну, иди только за мной, Верну в реальный свет, но сердце не готовь. Здесь деньги правят миром, Здесь лишь для всех людей Открыты мрачною картиной, Все кладбища сердец смертей. Но улыбнись, стараться нужно, Проникнуть здесь во всем, Подсказки сердца не помогут,А разум мы не бережем.
  • Законов много в жизни есть, Два правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем, что попало есть, И лучше быть одной, чем с кем попало.
  • Земляники хочется зимой До веселых приступов отчаянья! Ты, конечно, скоро будешь мой: У тебя влюбленное молчание. Ты придешь в один из ближних дней, Скажешь все, что слышать мне захочется, А во мне, неслышимый извне, Русый бес печально расхохочется. Он скосит зеленые глаза, Что опять слезами наливаются. Кто бы знал, что острая коса По ночам о камни убивается.
  • И пусть суха обычно жизни проза, Я верю, если будем вместе мы, В ней поэтические не увянут розы, Вовсю цветущие в объятиях зимы!
  • И я хочу чтоб ты всегда Со мной была моя душа, Чтоб солнце встав, Увидев нас, предавшихся любви, Теплом нас одарило… Луна что переменчива, Шептала нам: — любовь бесценна… Чтоб неразлучны были мы…Всегда…
  • Известно было мудрецам, Любовь не выбираешь сам, Что небеса за нас решают И нам любимых подбирают, Мне добрый ангел подсказал, Что бог тебя мне подобрал.
  • Касаньем губ мы дарим вдохновенье, Укутываем нежностью, любя, Теплом и радостным волнением согретые, Мы счастливы на лоне бытия.
  • Когда с тобою рядом нахожусь, То ничего вокруг не замечаю: Любуюсь, восхищаюсь и горжусь! Нет лучше никого, я уверяю!
  • Когда умру, когда скончаюсь, Когда в холодный гроб уйду, Тогда любить меня не надо. Люби сейчас пока живу!
  • Красив как Бог ты был всегда - Сейчас, и в юные года. Страдали женщины, вздыхая, Невольно взглядом провожая! И с ними я восторг делю, Тебя другим не отдавая. Так сильно только я люблю, Всю свежесть чувства сохраняя! Тебя люблю я с юных лет, Часами у окна следила, Любила каждый вздох и след, И тень твою боготворила! Все так же ты красив и молод, Хоть и солидней и взрослей, Но по тебе все тот же голод В душе восторженной моей! Люблю тебя, глаза и голос, Любовь с годами все сильней. Пусть ни один прекрасный волос Не упадет с главы твоей!
  • Кто под звездой счастливою рожден, Гордится славой, титулом и властью. А я скромной судьбою награжден, И для меня любовь - источник счастья... Военачальник, баловень побед, В бою последнем терпит пораженье - И всех его заслуг потерян след, Его удел - опала и забвенье. Но нет угрозы титулам моим Пожизненным: любил, люблю, любим.
  • Легенда старая жива, и верю, что неоспоримо, такая сказка нам нужна, чтоб раз в году, в день Валентина, признаться мог в любви тебе: тебя нет лучше на Земле!
  • Летела снежинка, Порхая, с небес. Присела на носик Прекрасный тебе. Прожила не долго. Растаяла в миг. Не стоит грустить, Она вновь пролетит!
  • Лишь твоей любви мне надо, Будь всегда со мною рядом, Давай советы, помогай, Жизнь добротою одаряй!
  • Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, все равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!
  • Люби! Любовь неповторима! Люби! Ведь в этом нет стыда! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: Вот это да!
  • Любимая! Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет... И даже солнце светит мне уныло, Когда тебя со мною рядом нет. Так пусть тебе сопутствует лишь счастье, Удача осенит тебя крылом. И пусть любовь моя, надежда и участье Оберегают и хранят твой дом.
  • Любимая, желанная моя, С днем всех влюбленных поздравляю я Тебя: ты больше всех мне дорога, Любимей нет, не будет никогда. Святого Валентина чтит Земля, Планета от любви сошла с ума, И я схожу, желая лишь тебя. Любовь моя, спасай скорей меня!!!
  • Любимая, тебе дарю я алых роз букет, Пусть красота твоя живет сто лет. Твой голос и глаза твои любви и нежности полны, И прядь волос твоих прелестных Подобна облакам небесным. Тебе от сердца я желаю Всегда такой быть, не стареть, Цвести и быть всегда счастливой, Здоровой, радостной и петь.
  • Любить тебя мне тяжело - любви ответной нет. Хочу в душе стереть твой след, Но, видно, не дано, ты урони, хотя б слезинку, на простую валентинку!
  • Любовь еще не все: не хлеб и не вода, Не крыша в ливень, не нагим одежды, Не ствол, плывущий к тонущим, когда Уже иссякли силы и надежды. Не заменяет воздуха любовь, Когда дыханья в легких не хватает, Не сращивает кость, не очищает кровь, Но без любви порою умирают…
  • Любовь мне - как блистание Звезды над миром зла. Любовь мне - как призвание На добрые дела. Любовь - как жажда истины, Как право есть и пить. Я может быть, единственный, Умеющий любить!
  • Любовь моя, ты жизнь моя. Ты дней моих очарованье. Я без тебя живу во сне, С тобой в реальности я таю. Я без тебя, как день без солнца, Как айсберг в море я — одна, Я без тебя живу в сомненьях, С тобой я счастлива всегда!
  • Мечтал я выразить не раз Все то, что значишь для меня ты, Искал неповторимых фраз, Искал слова, что так богаты. Но чувствам не подвластна речь, И принял я как неизбежность, Что не смогу в слова облечь Неиссякаемую нежность.
  • Мне на равных с тобой не петь И на равных с тобой не дышать. Значит - глупо о чем-то жалеть И, тем паче, чего-то желать. Но какая веселая дрожь Возле этих задумчивых век - Словно к сердцу приставили нож И венец поднесли к голове. Мне на равных тебя не убить, И на равных тебя не венчать, И уже никого не любить... А вот с этого стоит начать.
  • Мне ночью звезды рассказали, Что где-то рядом на Земле, Есть мой единственный желанный И ночью он придет ко мне. Когда глаза свои закрыла, Я вновь увидела тебя. И я всю ночь тебя любила, Как будто вовсе не спала. А утром солнце мне призналось, Что ты со мной везде, всегда. И это мне не показалось — Ты просто в сердце у меня.
  • Можно жить и не влюбляться, По немножко всех любить. Всех обманывать стараться, Но обманутой не быть!
  • Морозный, хмурый день - февраль. Но не нужна сегодня нам печаль! Пусть в День Святого Валентина Всем хочется шутить, смеяться... Давайте все любить и целоваться!
  • Мы - рядом, а ведь могли Друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо, За то, что ты есть на свете!
  • Мы встретимся скоро наверно с тобой, Тебя я увижу и вновь запою, Ведь сильно-пресильно тебя я люблю.
  • Мы друг от друга далеко И мысль "воспоминанья тают". Что делать? Время утекло, Но так тебя мне не хватает!
  • Наступит утро, и свои Вмиг лепестки распустит роза... Пусть нежные глаза твои Не знают, что такое слезы. Пусть будет все, как хочешь ты. Пусть ожиданья не обманут. А все прекрасные мечты Твоей действительностью станут!
  • Не надо слов и встреч не надо В разливах чувственной весны, А вот взгляну разок - и ладно, Чтоб долго-долго видеть сны. В надеждах тайных не пребуду, Признаньем страстным не томлю, Но знаю только - не забуду... И никогда не разлюблю!
  • Подарила бы солнце - оно высоко, Подарила бы сердце - оно глубоко, Подарила бы счастья - его не достать, Дарю лишь смс, прошу не стирать!
  • Подруги лучше мне не отыскать, Ну, может, можно, если б я хотела... Но, только где скажи такую взять, Что бы меня, как ты терпела...
  • Поздравляю с Днём Влюблённых, Чувством славным озарённых! Счастья и любви желаю, Боготворю и обожаю!
  • Посылаю валентинку, в виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - там найдешь ты и свое. Ведь бывают чудеса: было сердце, стало два.
  • Поцелуй моей любви Ты навеки сохрани. Он забудется едва, Пока любовь моя жива! Ты не бросай меня в огонь И любовь мою не тронь! Поцелуй моей любви В своём ты сердце сохрани И мне верни...
  • Прежде чем на мелочь обижаться, Десять раз подумай и поверь. Лучше улыбнуться и мириться, Чем захлопнуть перед счастьем дверь.
  • Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить, и где бы, я не находился, я не могу тебя забыть.
  • Пройдут года... Что будет с нами, Не знаешь ты, не знаю я, Но мы останемся друзьями, Друг друга помня и любя.
  • Пусть растаэт в сэрдцэ лдынка - прачытай мой валэнтынка!
  • Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
  • С Днём Влюблённых тебя поздравляю! Смеха, радости, счастья желаю! В честь такого прекрасного дня Валентинку прими от меня!
  • С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней.
  • С надеждой тебе смс-валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда ты полюбишь, в ответ бумерангом насмешку получишь.
  • С праздником влюбленных, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу.
  • Святого Валентина чтит земля, планета от любви сошла с ума. И я схожу, желая лишь тебя. Любовь моя, спасай скорей меня!
  • Святой Валентин в этот день позволяет Всем признаться в любви, кто пока что не знает, Какой еще способ избрать, чтоб открыть Всю душу свою и любовь обнажить. С надеждой тебе валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда сам полюбишь, То в ответ бумерангом насмешку получишь.
  • Сегодня праздник дорогая, хочу признаться я в любви: Я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя.
  • Сердце выпрыгнуло из груди, И помчалось прямо по дорожке. Я ему кричу: — «Не уходи!», А оно в ответ: — «Хочу к ИМЯ!»
  • Смолкает шум и гаснет свет, блестят узоры на стекле. И лучшей радости мне нет, чем просто думать о тебе.
  • Твоих волос блистающий каскад, Чарующий твой взор свели меня с ума. Я будто попадаю в дивный сад, В мир снов, любви и волшебства.
  • Тебя во сне увидел я, В одежде белой над волнами, Когда бушуя в бурной мгле, Играло море с берегами, Когда луч молний озарял Тебя всечасно блеском алым, И ветер бился и летал С твоим летучим покрывалом. Прекрасно море в бурной мгле, И небо в блесках без лазури, Но верь мне: ты прекрасней всех, Прекрасней волн, небес и моря...
  • Ты — дикое пламя влюбленных сердец, Ты — лучших полетов огонь, Ты — жгучей любви дорассветный гонец, Ты — в жилах кипящая кровь. Ты — свет мой, ты — путь мой, Ты — яркость звезды, ты — шелест ночных камышей, Ты — жизни венец, твое имя — ЛЮБОВЬ, Ты — нежность влюбленных ночей, Ты — солнце мое, мой единственный свет, Ты — лучший учитель любви. Покуда есть ты, мне не нужен рассвет,Ты алое чувство зари.
  • Ты вывела меня за грань добра и зла. Все безразлично мне, все лишено цены. Все, кроме глаз твоих, зеленых глаз, Изменчивых бездонных неземных.
  • Ты как огонь в моей судьбе: Пришел, увидел, победил, Вниманьем теплым окружил, И растопил на сердце лед. Вся жизнь моя теперь полет! И я порою не пойму:Во сне ли я, иль наяву?
  • Ты нужна мне, моя звезда, Как в пустыне нужна вода. Ты нужна мне, радость моя, Как кораблям нужны моря. Как бездомному нужен кров, Ты нужна мне, моя любовь!
  • Ты появился так нежданно, Любовью сердце озарил. Я Богу очень благодарна, Что он тебя мне подарил! Не знаю, чем я заслужила, Такого милого как ты За что судьба мне приз вручила Такой небесной красоты? И чем должна я откупиться, Какую цену заплатить, Чтоб оставался лишь моим ты, Чтоб я могла счастливой быть!
  • Ты совершенна и прекрасна, И женственна, как нежный луч. Ты как звезда, как сновиденье. Твой нежный запах опьяняет, И чувств неведомых волненье То к страсти бурной призывает, То в бездну космоса влечет.
  • У меня есть кое-что большое и красивое для тебя - это моя любовь...
  • Уж новый год, а мне всё грустно, Потому что нет тебя со мной. И не знаю, что мне делать, Ведь ты в городе другом. И любовь моя далека, Не хочу уж жить совсем, И зачем нужна любовь нам Если она далеко совсем. Да что тут говорить теперь, Если ты разлюбил меня В твоей жизни меня, уж не будет никогда. Для тебя умерла навсегда!
  • Умчалась вдаль моя любовь, Не скоро встретимся мы вновь, Но я храню печать любви Вкус губ твоих… Я помню жаркий поцелуй, Мне дареный тобой, Я помню нежных глаз томленье, И шепот робкий… Я помню бурные объятья… Тебя я помню… Жду тебя…
  • Уходят не тогда, когда уходят. Совсем иначе это происходит. Каким-то утром, праздничным ли, будним, Он встанет и умыться не забудет, И зубы щеткой жесткою почистит, И выключатель сломанный починит. Прикинет как идет футбольный счет. И вдруг увидит: женщина чужая Тарелку держит: "Положить еще?" А дальше все останется как было: Не вспыхнет стол малиновым огнем, И в ванной не окаменеет мыло ("Семейное" написано на нем). И станут годы скатываться в забыть. Покой, густея, зацветет в дому. Но женщина начнет все время зябнуть, Сама не понимая почему. И муж непьющий, и достаток нажит, А все как бы в предчувствии дождя. А это он ушел. Ушел однажды. И двери не захлопнул уходя. Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет... И даже солнце светит мне уныло, Когда тебя со мною рядом нет. Так пусть тебе сопутствует лишь счастье, Удача осенит тебя крылом. И пусть любовь моя, надежда и участье Оберегают и хранят твой дом.
  • Хотим поздравить с Днем Влюбленных, Любовью, радостью и счастьем наделённых!!! Пусть в этот день вас чувства озаряют, Любимые улыбкой одаряют!!! Чтобы от счастья закружилась голова! Чтоб говорили только нежные слова! Чтобы в сердцах весна всегда жила! А вера и любовь по жизни вашей шла! Чтоб вечно знать, что ты кому-то нужен, И страсти пыл на сердце не остужен! Любить и быть любимой на всегда! И чтобы сердце отвечало только ДА!
  • Хочу к тебе, тебя обнять, шептать "люблю", ласкать и целовать. И взгляд твой нежный вновь и вновь ловить, и с каждым мигом, с каждым вздохом тебя безумнее любить.
  • Хочу обнять тебя и успокоить, коснуться губ твоих, не в мыслях - наяву и прошептать на ушко, - "я с тобою, люби меня как я тебя люблю"...
  • Чем станет любовь наша: Песней, хлебом, кипящей сталью, Соколом в поднебесье, Морем за дальней далью? Или, сорвавшись с выси, Камнем в глубь сердца канет? От нас самих зависит, Чем любовь наша станет.
  • Что же мне моя радость не пишет? Как же мне успокоить себя? Буду думать, что она тихо дышит, Спя и видя сон про меня.
  • Что такое любовь Объяснить не возможно Что такое любовь Это просто и сложно Это горечь и слёзы Мечты и разлуки Это нежные встречи и нежные муки Что такое любовь Нельзя объяснить Чтобы просто понять Надо просто любить.
  • Это смс - виртуальный поцелуй. Прижать телефон к сердцу. Повторять по мере необходимости.
  • Этот день лишь раз в году бывает На пороге радостной весны, Люди валентинки посылают И друг с другом так нежны.И любовь уже стучится в двери, Сердце так и хочется открыть Тем, кого мы любим, кому верим, Без кого не можем жить.
  • Я буду там, где птицы расправляют крылья, Где солнца луч лишь начинает день... Я буду там, где все сбываются мечты... Я буду там, где будешь ты.
  • Я верю в колдовство любви, в ее таинственную силу, и в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои.
  • Я думала, таких, как ты, На свете не бывает. Я думала, что о таких Девчонки лишь мечтают. Но вот в один прекрасный день Я встретила тебя, И поняла, что наконец Сбылась мечта моя!
  • Я несу тебе в ладошках Сердце, смятое в лепешку, Но пока еще живое, Трепетно вздохнет порою, Капнет капелькой алой, И сожмется вновь устало. Нет уже в нем силы прежней, Обращались с ним небрежно. Грели, мяли, целовали, А потом как мяч пинали. Сколько вмятин от ударов, Сколько ран позарастало? Ты возьми в свою ладошку И согрей его немножко, Может вновь оно забьется И сквозь слезы улыбнется!
  • Я никого так сильно не любила и никогда уже не полюблю, хоть сердце я тебе и не открыла, я до сих пор твой образ в нем храню.
  • Я с ума по тебе схожу! И всё время хочу повторять: "Я люблю тебя, слышишь, люблю! И совсем не хочу потерять!
  • Я сознаю с особой остротой И в долгой, и в недлительной разлуке, Как мне всечасно нужен голос твой, Твои всеисцеляющие руки. И сердце бьется, время торопя, И встречи миг в воображенье ярок... Неужто я не выдумал тебя? За что мне от судьбы такой подарок?
  • Я так скучаю по тебе, когда ты далеко, Я так хочу чтоб ты был рядом, Мне не хватает взгляда твоего, Улыбки милой сладкой и попки волосатой!
  • Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя!
  • Я хочу тебя любить, губами губ твоих касаться, до дна хочу тебя испить, и никогда не расставаться!



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Поздравления с Днём Святого Валентина (Всего - 104)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх