☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Признания (Всего - 100)
SMS Признания
Nikan
Вторник, 2013.11.19, 22:00
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

  • Я с ума по тебе схожу! И все время хочу повторять: “Я люблю тебя, слышишь, люблю! И Совсем не хочу потерять!”
  • Закрой глаза, представь звезду, ту на которой я сижу. Тебя увижу, подайду и нежно обниму. Тихонько на ухо шепну; "Котёнак Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
  • Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.
  • Зайчонок вот уже как год (месяц) мое сердце стало тяжелее! Врачи говорят, что это болезнь, но я то точно знаю, что это просто ты в нем поселилась! А мой диагноз — это любовь! Любовь к самой замечательной девушке на свете... к тебе!
  • Я пишу, что чувствую... просто ты мне очень, очень, очень дорога... я не вижу жизни своей без тебя... без моего светлого, доброго и красивого ангелочка.
  • Очень я тебя люблю, взгляд твой как воздух ловлю. Твои глаза меня тёплым бархатом ласкают. Я люблю тебя! Пусть все об этом знают!
  • Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!
  • Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю!
  • Моя любовь к тебе как динозавр большая, она как космос без конца и края! Я не могу держать ее в секрете, - Люблю тебя я больше всех на свете!
  • (ИМЯ), я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!
  • Сегодня я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Мы с ней долго разговаривали, погуляли вместе по городу, а потом я даже проводил её домой. И тогда я понял, что очень её люблю и хочу быть с ней всегда. Эта девушка - ты!
  • Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!
  • Я не могу жить без тебя! Оставив меня одну — ты рушишь мой мир!
  • Я люблю так сильно, что не сравнится эта сила с силой бури в бездонном океане! Я люблю, и не затмят любовь эту даже северные льды, туманы, тучи, ураганы! Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ!
  • Ты лучше солнца и луны, ты лучше звёздной ночи! Ты лучше неба и земли, тебя люблю я очень!
  • Хочешь, отдам тебе душу? Я это сделаю, точно — не струшу! Ты мне не веришь? Думаешь, лгу? Верь мне — я жить без тебя не могу!
  • Хочу согреть, хочу обнять, хочу раздеть, поцеловать, хочу любви, хочу огня. Короче, я люблю тебя!
  • Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...
  • Прости, если разбудила, не могу уснуть — думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом... Я тебя люблю!
  • С тобою рядом быть хочу я — всегда, везде и днём и ночью... Ты лучше всех, ты просто чудо! Ты нравишься мне очень-очень!
  • Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя... Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...
  • Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя! Я люблю тебя!
  • Все золото земли и все богатство мира я отдала б за то, чтоб рядом быть с тобой. Лишь от твоей любви могу я быть счастлива, и это навсегда останется со мной.
  • Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.
  • Зачем тебя я встретил? Зачем открыл свою душу? Подарив при этом своё сердце. Зачем сказал, что тебя я люблю? Но теперь я знаю, зачем всё это. Ведь жить без тебя я не могу! Ты для меня важнее жизни!
  • Когда смотрю в твои небесные глаза, я забываю обо всем на свете... Котенок, я люблю, люблю тебя, как небо любит ветер!
  • Я думаю лишь о тебе, лишь о тебе мои мечты. Только ты мне нужна в жизни этой. Без тебя не проживу я и одного дня, люблю лишь одну, одну только тебя!
  • Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!
  • В пучину страсти безмятежной тебя с собою я веду, и говорю тебе я нежно, шепчу тебе я, что люблю. Люблю тебя, и это правда, как можно врать насчёт любви. Хочу скорей тебя увидеть, и в мир любви с тобой уйти.
  • Ты нужен мне, как ветер облакам, Ты нужен мне, как ночь луне, Ты нужен мне, как солнца луч весне, Ты нужен мне ты очень нужен мне.
  • Лишь для тебя моя любовь, лишь о тебе я вижу сны! И каждый раз, всё вновь и вновь, я говорю: - Мне нужен ты!
  • Люблю я розу белую, и тихий голос соловья, и много звездочек на небе, но больше всех, люблю тебя!
  • Люблю, люблю, люблю - тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!
  • Любовь - это чудо, открытье души! Любовь - как подарок, прошу я, прими!
  • Милая моя, нет тебя милее. Самое прекрасное на свете - это ты!
  • Мне нужны твои глаза, понимаешь? И улыбка, и слова - ты ведь знаешь! Почему же ты молчишь и не пишешь? Я люблю тебя, Малыш, очень, слышишь?
  • Ни красота заката, ни песня соловья, Ничто так не прекрасно, как ты, Любовь моя.
  • Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи, быть может, свидимся мы завтра вновь! Терпеть разлуку, нет больше мочи, ведь это, Солнышко, любовь!
  • Приветик! А я тебя люблю! Спасибо за все!
  • С любовью горячей, земною, хочу тебе сердце свое подарить, пусть рядом с твоим заалеет, хочу лишь, чтоб ты мне дозволил любить тебя, все сильней и сильнее!
  • Согрей меня среди зимы, дай мне прохладу среди лета. Возьми меня, ведь я твоя! И ты, прекрасно знаешь это!
  • Ты для меня свет, ты для меня тьма, если тебя нет, я просто схожу с ума, я буду тебя ждать, я буду сжигать мосты, ты только сумей понять, что в сердце моем лишь ты!
  • Ты знаешь, я тебя больше не люблю... Я тебя очень сильно люблю!
  • Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
  • Я тебя безумно люблю! Ты самый дорогой человечек на свете! Пожалуйста прости меня за все плохое, что я сделала! Я очень дорожу тобой и нашими отношениями!
  • Я тебя очень люблю, я тебя сильно хочу, если мне не хочешь верить, можешь лично всё проверить!
  • Я тебя очень сильно люблю и хочу сказать, что ты - самая красивая и желанная на всем белом свете!
  • Я хочу тебя любить, губами губ твоих касаться, до дна хочу тебя испить, и никогда не расставаться!
  • Смолкает шум и гаснет свет, блестят узоры на стекле.И лучшей радости мне нет, чем просто думать о тебе.
  • Хочу обнять тебя и успокоить, коснуться губ твоих, не в мыслях - наяву и прошептать на ушко, - "я с тобою, люби меня как я тебя люблю"...
  • Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить, и где бы, я не находился, я не могу тебя забыть.
  • Хочу к тебе, тебя обнять, шептать "люблю", ласкать и целовать. И взгляд твой нежный вновь и вновь ловить, и с каждым мигом, с каждым вздохом тебя безумнее любить.
  • (ИМЯ) ты люби меня нежно, как солнечный свет наполняет тьму. Я хочу тебе признаться, что я люблю!
  • Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин.Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю.Нет, и не будет на свете такой, как ты!Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!
  • Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!
  • Ты чудесный и очень дорогой для меня человек.Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе,если ты разрешишь мне принять в этом участие.
  • Тебя страшит любви признание, письмо любви ты разорвешь,но стихотворное послание, с улыбкой нежною прочтешь.
  • Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим,согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать! (ИМЯ) я тебя люблю!
  • Я люблю тебя. Хочешь, докажу? Хочешь, на луне далёкой тополь посажу? Хочешь, утону? Я люблю тебя! Не веришь? Всё равно люблю!
  • Привет моя вредная принцесса. Я тебя очень сильно люблю, не могу жить без тебя ни секунды. Твои нежные губы меня сводят с ума. Твои глаза пронзают глубь моего сердца. От твоего взгляда у меня мурашки по всему телу. Я хочу ласкать твое тело бесконечно. Хочу, чтобы ты всегда была только моей. Я тебя никому не отдам. Ты моя радость жизни.
  • Малышка с черными глазами, с улыбкой гордою своей, ты не даешь мне спать ночами,владеешь жизнью ты моей!
  • Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою,с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!
  • Три слова напишу: я тебя люблю!
  • Надоело быть одной, может, встретитесь со мной? Вас на чай я приглашаю,вечер славный обещаю.
  • Хочу к груди твоей прижаться, хочу тебя поцеловать. Хочу с тобой навек остаться, хочу — Люблю! — тебе сказать.
  • О тебе буду вечно грустить, О тебе буду вечно мечтать, Лишь тебя, буду вечно любить, И любимой всю жизнь называть!
  • Мало в СМС-ке строчек, Люблю тебя, мой ангелочек! Ты мой маленький цветочек, У наших чувств не будет точек.
  • Ты еще ребенок, ты еще дитя, Но пойми, чертенок, Я люблю тебя!
  • Схожу с ума, когда ты рядом, смотрю тебе в глаза... молчу, и Бог лишь знает, как хочу прижаться к твоему плечу, и встретиться с тобою взглядом.
  • Милый мой, (ИМЯ), я тебя люблю. Протяни мне руку свою нежную. Без любви, без ласки, пропадаю я. Милый мой (ИМЯ) ты любовь моя!
  • Мой милый, дорогой мальчишка я так давно хочу сказать, что ни в одной огромной книжке моей любви не описать. Ты появился так нежданно и перепутал все пути, мои наведанные тайны мне не нужны, мне нужен ТЫ! Ты самый лучший, понимаешь? Из тех, кто любит, и любим, ты даже сам того не знаешь, что ты в душе моей открыл!
  • Стихи писать я не умею, но мысли изложить могу... Я просто от тебя балдею и не во сне, а наяву.
  • Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю.Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражаюттвоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!
  • Твои красивые глаза, словно голубое небо. Твоя улыбка, самая прекрасная на свете.Твой взгляд просто сводит меня с ума! Ты знай, я, очень люблю тебя!
  • Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою.Ты - жизнь, а я, её люблю!
  • Люблю, люблю, люблю - тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне?Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!
  • Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я люблю тебя!
  • Сердце маленький фонарик С огоньком любви. Нежно пламя горит, Про любовь говорит. И шепчет и поёт, Так живёт влюблёное, Сердечко круглый год.
  • Ласкай моё тело, губами скользя, целуй меня смело, я только твоя. Дари мне желанье и страсть отдавай, и хрупкое тело руками ласкай. И в мире фантазий мы будем одни, в моменты экстаза меня ты возьми, чтоб я никогда не смогла позабыть, как нежно любили, и будем любить!
  • Мне очень хочется хотя бы на миг увидеть тебя, мне больно осознавать,что мне это не достижимо. Я тебя люблю и готова на все ради тебя,прошу тебя только об одном, не бросай меня никогда! Ты — это все самое дорогое, что есть у меня в этой жизни.
  • Бери её хоть всю, мою любовь! Что нового пробретешь ты с нею? Твоим я был,твоим я буду вновь, И нет любви, моей любви вернее!
  • Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю!
  • Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!
  • Если б ты только дотронулась до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!
  • Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч.
  • Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.
  • Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной, чтоб быть с тобой, я каждый миг ловлю. Что я люблю, люблю тебя безумно. Как жизнь, как счастие люблю!
  • Луна — спутник Земли, а ты — спутница моей жизни!!!
  • Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!
  • Хочу твой взгляд поймать И прикоснуться к твоему лицу И в тишине хочу тебя поцеловать Наверно я тебя люблю!
  • Снова ночь без сна, я люблю тебя, моя весна.
  • Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.
  • Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя!
  • Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту. И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю.
  • От нее я без ума. Хочу видеть ее всегда, нежно обнимать, сладкие губы целовать.
  • Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.
  • Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я люблю тебя!
  • Хочу тебе сказать, что ты мне - нравишься. Хотя, может, даже тебя люблю? Ради тебя пойду на все. Только ты будь со мной.
  • Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь... Я люблю тебя!
  • Я люблю тебя, но это тайна, В душе моей - это секрет, Спросить теперь тебя желаю - Меня ты любишь или нет.

  • Российская Федерация
    Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Признания (Всего - 100)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    18+
    Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
    Обратная связь. Хостинг от uCoz
    Все права защищены.
    Вверх