☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Прощальные (Всего - 58)
SMS Прощальные
Nikan
Среда, 2010.05.19, 20:41
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

• А я не живу, моя жизнь стала адом-Я засыпаю и ты со мной рядом, И я не живу, моя жизнь-это бред, И я просыпаюсь- тебя рядом нет!
• В последний раз ты до дома проводишь меня, и к руке прикоснётся рука, мне покажется нечем дышать. В последний раз, это значит уже никогда, я сегодня целую тебя в последний раз…
• Вечно любить тебя буду, и никогда не забуду, как вместе мы были, как когда-то любили.
• Всё было хорошо, но всё прошло. И нет тебя теперь: моя душа, Как запертая дверь. И ключ у человека одного, Которого незнаю хорошо, Который много мне открыл, Я знаю, Что он меня любил... Не понял он меня и не поверил в мои слова, Ну и зря- я любила его без ума...
• Всё вернётся… Вернётся - и как наяву будет всё, что причислено к прошлому нами. А потом я кого-то сквозь сон позову, и меня ты разбудишь, коснувшись губами…
• Говорят, что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы которые любишь, но не можешь поцеловать
Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих! 1 час, чтобы оценить его достоинства, 1 день, чтобы полюбить его, но потребуется целая жизнь, чтобы потом его забыть...
• Душа свернулась как котенок, пережидая холода, мне о тебе душа напомнит, царапнув сердце иногда...
• Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..."
• Если ты когда-нибудь оставишь меня, оставь меня под дождем, чтобы я не плакала в одиночестве....
• Как жаль, что ты не мой. Как жаль, что не со мною. Живу я только лишь тобой, а ты, конечно же, не мною.
• Как мало взял ты из того, что я отдать тебе хотела…
• Как мне трудно сейчас одной В этой тёмной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, Мой любимый и самый родной.
• Как счастлив я, что хоть немного. Был рядом, слышал голос твой Чего ещё просить у Бога Даров и милости, какой? Не верь, что не тобой я болен, Что переменам этим рад, Я просто выбирать не волен, Любой мой рай, все тот же ад!
• Как трудно существовать, когда знаешь, что мог бы жить…
• Как хочется закрыть лицо руками, И закричать, чтоб слышала земля - Не УХОДИ! Верни тепло, улыбку, радость! Не УХОДИ! Мне трудно без тебя!
• Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая. Но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.
• Легко сказать "забудем обо всем". Легко сказать, но как, скажи, исполнить? Когда о том, что мы с тобой вдвоем, Во сне и то мои объятья помнят? Что я могу? Могу не ждать письма, Не ждать звонка, не дожидаться встречи... И даже если ты придешь сама, Сказать, что от любви к тебе излечен... Лишь одного, прости, я не сумею: Забыть о том, что ты была моею!
• Лишь шелест травы и звон колокольный развеют по свету слова... Слеза упадет с лица на ладони и в сердце: \"люблю я ТЕБЯ\"
• Мне безумно больно понимать, что я должна тебя отдать, отдать другой. Я смахну невольную слезу, себе признаться не хочу, как жить одной. Мы так долго с тобою встречались, только встретились мы в этот час в последний раз…
• Мне на всё теперь наплевать. Я устала куда-то бежать, В пустоте твои руки искать. Вспоминать и опять забывать. Мне не важно теперь ничего, что разбилась любовь как стекло.
• Мне так хочется крикнуть: "Вернись"! Только сил не хватает и воли… Так легко ты вошёл в мою жизнь, и ушёл, причинив много боли…
• Мои мысли заняты всегда О той которую забыть нельзя О той которую глаза все время ищут И от которой сердце моё не ровно дышат.
Мы уже давно не вместе, но ты всегда в моём сердце…
• Навсегда расстаемся с тобой, Нарисуй на бумаге кружок простой. Это буду я - ничего внутри. Посмотри на него и сотри...
• Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить… а ты сумей среди развалин смеяться, плакать и любить!!!
• Не забывай меня, Я так тебя просил, Склонившись нежно над тобою, Не забывай меня, Ведь в жизни больше не любил, Тебя как я, ни кто другой, Ни завтра, не сегодня.
• Не надо искать свет в других, надо найти его в себе.
• Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.
• Не трудно влюбиться, Не трудно любить. Но трудно расстаться И трудно забыть...
• О, жизнь, зачем ты нам дана? Любить, страдать ... А жить когда?
• Обними и оставь мне надежду, что вернётся когда-нибудь вновь твоя любовь…
• По ночам я замерзаю,мне холодно и днём. Лишь глаза я закрываю, как снова думаю о нём! Я хочу к нему прижаться, почувствовать тепло... Мне надоело просыпаться И понимать, что нет ЕГО!
• Прекрасная роза цвела в саду. Любовь хранила её красоту. Её аромат был понятнее слов, Но Он не ответил на эту любовь
• Привет, опять идут дожди, И листья падают под ноги, И лужи шепчут подожди, Но тень твоя, лишь в этот миг, Напомнит мне твоих глаз слёзы, Они как этот дождь немы.
• Пройдут года, и мы случайно встретимся. Я буду этой встречи ждать всегда! Конечно, многое изменится: Зажжется иль погаснет навсегда. Возможно даже что-нибудь не сложится, А в чём-то где-то повезёт... Сердце не раз ещё встревожится, И что-то камнем в душу западёт. Скорей всего судьба поразвлекается! Её каприз не предугадать... Кто-то уйдёт, кто-то потеряется, Но мы с тобой встретимся опять!
• ПРОЩАЙ ПАРНИШКА ДОРОГОЙ,ТЕБЯ Я БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ.ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ,А ЗА ИЗМЕНУ НЕНАВИЖУ!
• Пускай метель и вьюга воют в моей израненной душе, я в тишине глаза закрою и буду думать о тебе.
• Сейчас сижу и вытираю слёзы. Ах, как хочу с тобою рядом быть. И я представить не могу серьёзно, что я когда-нибудь смогу тебя забыть…
• Случайный звонок из прошлого, который ждала я столько лет…
• Тупая боль пронзила сердце. И это была боль разлуки. хочется зарыдать, чтобы все услышали, как плачет любящее сердце. я не могу так больше. сердце леденеет от холода...
• Ты знаешь, что такое любовь? А знаешь что такое расставание? Любовь это когда два сердца бьются вместе, когда они едины. А вот второе это когда их берут и жестоко разрезают тупым ножом. Больно. Долго. Больно.
• Ты изменился, боль калечит, но всё же в то, что ты простишь, я буду верить бесконечно…
• ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛАСЬ СНОВА И ЗА ОШИБКИ ПРОСИШЬ ИЗВЕНИТЬ, Я ПОНИМАЮ, ТЫ СЕЙЧАС НА ВСЁ ГОТОВ, ЧТОБ НЕ ПОРВАТЬ ТУГУЮ ЖИЗНЕННУЮ НИТЬ, НО Я ОТВЕЧУ ОЧЕНЬ КРАТКО НА СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТВОЁ: "ЛЮБОВЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО, ТУДА, ОТКУДА ВЫГНАЛИ ЕЁ! "
• Увидеть хочется до боли твое лицо, твои глаза, твою улыбку, что осталась в душе и сердце у меня….
• Холодное сердце замёрзло, как лёд, никто не согреет, никто не поймёт. Но кто-то однажды для сердца прийдёт, найдёт, обогреет, полюбит, поймёт…
• Хочешь, сердце положу на твою ладонь, хочешь, руку обожгу, ведь оно огонь. Не студи его водой и не холоди, а не выдержит ладонь - просто уходи…
• Хочу, чтоб казалось, мечталось. Чтоб кончики пальцев снимали усталость. Хочу тебя нежно, безбожно, хочу тебя, но… невозможно.
• Что стоит эта ночь без сна? Что стоит этот день без мечты? Что стоит одиночество без конца, и жизнь без любви…
• Я готова умереть от нежности в один день и в одной постели с тобой... если не с тобой, то с твоей бледной тенью…
• Я жил и жизнь была прекрасна, Пока не встретил вдруг тебя. Не знал невзгод, все было раньше, Теперь болит моя душа, Болит и сердце рвет на части, Все мысли только о тебе. Тебя ЛЮБЛЮ, тебя ревную И места не найти себе. Все изнутри меня сжигает, Хочу с тобой я быть, но не могу. Ты любишь не меня и это убивает. Ну что ж, видать такая у меня судьба...
• Я задыхаюсь тобой, Как трудно так жить В память ложится каждое слово И тяжело забыть, Простить, бежать, скрываться Невозможно, ты повсюду, В моих снах, мечтах, мыслях Ты пишешь мою жизнь…
• Я любила тебя с сотворения мира, я любила тебя. Столько жизней подряд бесконечно любила, я любила тебя. Я любить тебя буду до последнего вдоха Вселенной всей. Любила, люблю, и буду любить сильней.
• Я не могу опять уснуть, хочу в глаза твои взглянуть, хочу тихонько губ твоих коснуться, хочу обратно в прошлое вернуться…
• Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вкус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу.
• Я не такая, но и пусть! Меня не понял? - Перебьюсь! Какой была, такой и буду… Меня обидел - я забуду. Да, гордая, но мне не стыдно… Не понимают, что ж обидно… Но выстою назло врагам, ты убедишься в этом сам. Смогу быть сильною, поверь, для всех открыта будет дверь, но не душа… Она останется темна… Там буду жить лишь я одна…
• Я так тебя любила а ты этого не видел, теперь тебя забыла, а ты вдруг полюбил! но не забыть того что было, не изменить судьбу! того что было не изменишь ,не вернешь! так зачем же думать о том что могло быть! Ведь судьба нам не подвластна, и я забуду о тебе и ты забудешь обо мне, и наши дороги уже не пересекутся НИКОГДА!!!
• Я хочу, чтобы счастье с другой, Никогда и нигде ты не знал. Чтобы с болью и жгучей тоскою, Обо мне каждый день вспоминал. Я хочу, чтоб другую, целуя, Невзначай моё имя назвал. Чтобы стал ненавидеть другую, Чтобы встречи со мною искал. Чтоб в тоске непонятной томился, Не отвечу, зачем это нужно… Почему? Так хочу, промолчу, Но скажу, что отдать необдуманно Никому я тебя не хочу!!!



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Прощальные (Всего - 58)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх