☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » О любви » Умершая любовь
Умершая любовь
Nikan
Четверг, 2010.01.21, 00:37
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

-"Весна… наконец-то!" - подумала я, идя со школы по лужам домой... люблю это время года.. Всё начинает зеленеть, цвести, а девчонки летают на крыльях любви и улыбаются как дурочки.. я когда-то тоже так же улыбалась, но это было давно...после 9 класса, когда пережила неразделённую любовь, почти не улыбаюсь...очень ранимая я натура...от раздумий меня отвлекла мелодия мобильного...
-"Алло!"-сказала я
-"привет, маленькая! как ты?"-сказал мой лучший друг Максим
-"Я хорошо! А ты как? Зайди ко мне...нужно поговорить.. точнее высказаться...."-попросила я..
-"Конечно! Через 5 минут буду!"-ответил он и я положила трубку..
мне нужно было просто чьё-то внимание.. вот и всё.. когда Максим пришёл, то я не говорила, а слушала его...макс рассказывал мне о девушке...его девушке....я люблю Макса, но он об этом не подозревает....на данный момент у моего друга есть девушка...я с ней знакома! Лилия очень красивая девушка...но по характеру мне не понравилась.. слишком эгоистична...но вот Максим этого не замечал.....он слепо любил.. верил в любовь вечную....вот она ему позвонила и он бежит ломя голову к ней....
-"Пока-пока, маленькая!"-сказал Макс и чмокнув меня в щёку ушёл....я решила прогуляться, и одевшись вышла на улицу....начал моросить дождь....но мне это не мешало.. я пошла дальше...вперёд...вдруг я увидела кучу народа...там была и Лилия...
"-Что произошла?"-спросила я, увидев смеявшеюся Лилию..
-"Этот придурок полез на крышу доказать, что любит меня!"-ответила девушка и начала ещё более смеяться...
-"О нет... Макс!» - прошептала я и понеслась в подъезд по ступеньках...5,6.7,8 и вот 9 этаж.....
-"Макс! Нет! Не нужно! Я люблю тебя... не делай этого!» - кричала я, но, увы, было поздно... Максим спрыгнул.....я посмотрела вниз и увидела только лужу крови.....и записку лежавшею на земле...
там писало:
"Для моей маленькой, Любочки..
знай....я любил тебя... да-да... любил.....дорогая, прости, что я так... извини... помни меня... да-да....именно...помни...."



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » Интересы » О любви » Умершая любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх