☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интересы » Видео » Кинокритик (описание новинок)
Кинокритик
KrISSteen
Вторник, 2010.02.02, 23:26
Сообщение #21
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Наша Раша. Яица судьбы

Если говорить честно, то на фильм шла с большим предубеждением. Все-таки не всегда мне нравится этот юмор. Но фильм удивил.. прежде всего манерой смеяться над самим собой... Тут и Басков сам над собой.... и Светлаков сам над собой.. и, наконец, что порадовало, сам Светлаков над всем фильмом... пошутили...
Основными героями фильма являются небезызвестные Равшан и Джамшут, а так-же их начальникаааа, у которого, неожиданно, появляется невеста..
Порадовало то, что юмор оказался не пошлым.. весьма таким злободневным... Изредка перекликающимся с самой передачей Наша Раша.
Концовка сумбурна... Но там дается пояснение, хоть и весьма идиотское, почему нынче много приезжих рабочих... Вот ради такого идиотизма сходить можно..
Фильм понравится всем поклонникам самого сериала и актеров.

Общий вывод-на этот фильм лучше ходить с ооогромным недоверием и скептицизмом. тогда не разочаруетесь.. даже наоборот.. порадует...



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2010.05.06, 01:25
Сообщение #22
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Месть пушистых

Вот такого разочарования от Фрейзера я не ждала... Он у меня как-то всегда ассоциировался с хорошими фильмами....
Начнем с того, что в зале нас, идиотов, сидело два человека.... Только два. Я это сперва списала на то, что сеанс утром.. (ога, 13 часов типо утро), или на то, что зал маленький.... Но когда начался фильм я все поняла..... Честно.. очень хотелось уйти с середины, но деньги за билет были, прямо скажем, не маленькие, и пришлось досидеть...
Мой вам совет: посмотрите трейлер и всё. никуда не ходите. все, что и можно было посмотреть в этом фильме-собрано в трейлере.
А фильм-то комедия.... Ни разу не улыбнулась... Наверно, больше не прикалывают меня падения мужиков с крыши на самое их интересное место.. или же у меня не вызывает восторга, когда человека сильно ужалили пчелки и у него опухло личико.. это вызывает жалость...
Опять-же звери.... лучше бы в кустах сидели люди, с картонками типо Я белочка, Я енотиг... было бы натуральней....
ничего кроме отвращения и жалости фильм у меня не вызвал. давненько я не смотрела подобное (*авно) каку...

общий вывод: на фильм лучше не ходить. но если хочется, то только с детьми дошкольного возраста. может, улыбнуться тому, что добро победило зло



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2010.05.06, 01:36
Сообщение #23
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Железный человек 2

Ну, как обычно, во второй части все смешали и проект был скорее коммерческим. Дескать, раз уж 1й Человек удался, на 2м мы сделаем денег. сумбурный сюжет, спецэффекты не радуют, но зато поговорить наши герои любят... Их заумные диалоги занимают большую часть фильма....
Теперь немного о героях, верней, о герое... верней, о нашем, добром русском Иване. Снова русских людей показывают.. во всей красе.... Он ходит весь фильм немытый, чумазый... я сперва думала, что это оттого, что он живет в каком-то полуподвале, но когда его добрый Американский злой ученый взял под свое крыло, он тоже не изменился... Привычка, да....
Еще русский иван глушит Водку.... (интересно, стереотипы Америке кто-то навязывает?)
И еще у русского Ивана есть Птичка... Верней, попугайчик (ну что же вы, Американцы... надо уж было не отступать от сценария.. пусть был бы медведь...)
Ну, наш герой хоть не носит шапку-ушанку.. ито радует...
Не хочу говорить о самом железном человеке. Дурашка он по фильму....
любовная линия практически отсутствует
конец немного сумбурен
вот вам моё фи.

Общий вывод: Сходить на фильм можно, если интересна сама идея Железного человека
внятного продолжения ждать не приходится



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Пятница, 2010.05.21, 20:40
Сообщение #24
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Шрек. Навсегда (Последняя Глава)

Казалось бы история шрека давно закончилась.. ну, что еще ему надо? Жена-Есть, Дети-Есть, Друзья-Есть... всё есть.. ан нет... Огр хочет пугать людей и быть злым (дескать, расклеился он...) Ну, о шреке тут, пожалуй, всё... (ну нече о нем писать, как персонаж он тут не особо удался)
Центральное место занимает милая Огр-Принцесса Фиона. Точней, ее версия "Если шрек меня не спас". Командует сопротивлением, отшивает мужиков-огров....
Порадовал Ослик... С его словами и реакцией на события
Порадовал Котик своим колоритным видом. Котик особо порадовал, ибо я питаю слабость к котикам
Порадовало новое амплуа Пряни.

Общий вывод-сводите детишек, пусть посмеются. Тем более, что в конце все "живут долго и счастливо"



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Вторник, 2010.06.08, 21:52
Сообщение #25
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Принц Персии. Пески времени

Сразу скажу, что в игру я не играла, потому с оной сравнивать не буду. Ну, чтож... Начну с главного. а главным у нас является Главный Герой. Красавчик, кстати.. ловкий, смелый, яб не сказала, что умный, но ум приходит с опытом...
Не особо понравилась главная героиня... называли ее неземной красавицей, но ничего такого я в ней не увидела...
И еще огорчило, что на протяжении всего фильма сплошные драки/погони/убийства. Причем каждые 20 минут убивают кого-то из дорогих людей главного героя. Всмысле его семью/друзей...
Кинжальчик с песками времени занятная штучка.. только непонятно почему у него такое название.. Назвали бы кинжальчик с горсткой песочка, который быстро кончается. Не.. не хотела бы я такой кинжал...
А еще в фильме были змеи... Я где-то читала интервью с актерами и там главную героиню спрашивали: Дескать, а почему вы змей не боялись? и она отвечала: а вместо них у нас на съемках был носок. Змеи потом появились. Поскольку змей я все-таки боюсь, приходилось вместо них представлять этот самый носок. получалось не очень, но я старалась...
И еще... романтика у них там какая-то... гм... обязательная что-ли... ну, что-то типо: Раз мы долго бегали вместе от всяких злобных мужланов, нам надо все-таки поцеловаться

общий вывод-любите драки? Змей? Сумбурный сюжет? Песок? Смело идите на фильм. Не скажу, что эти 2 часа и 10 минут пролетели как один миг, но все же на некоторых моментах поглядывать на часы я забывала...



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2010.07.08, 23:22
Сообщение #26
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

обзор кинофильма Лузеры

ну, вопреки моим ожиданиям фильм оказался неплох. скажем там-смотреть можно без отвращения. Смотрела я его исключительно ради главного героя (актер Джеффри Дин Морган, игравший отца в сериале Supernatural). И он не подвел- держался молодцом... иногда отчаивался, иногда снова собирался с духом, влюбился в какую-то тетку, стрелял во все стороны, спасал пару раз положение... типичный главный герой!

других актеров я запомнила мало... ну, были они и ладно.. как массовка
Девушка-главная героиня тож ниче так... играет фигово, зато в середине фильма скачет в нижнем белье.
главный злодей умилил... этакая душка, которую в конце не убивают, как всех мало-мальски приличных злодеев.. Он убегает и злые бандиты в автобусе отбирают у него его дорогущие наручные часы. поячему-то этот момент запомнился гораздо больше всех перестрелок.

общий вывод- скучно... маловыразительно... скучно.... бессмысленно... скучно...
на фильм ходить не стоит.... не надо. будете жалеть...



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2010.07.08, 23:31
Сообщение #27
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

обзор кинофильма Сумерки. Сага. Затмение

ну опять двадцать пять... я уже писала о том, как раздражают сидящие в зале фанаты? да? ну все равно напишу еще разик- раздражают ЖУТКО! все эти всхлипы, вздохи, ахи, комментарии. Хотелось встать и лично треснуть каждому.
Теперь о фильме: Фильм книге уступает ненамного и это не может не радовать... есть моменты где можно похихикать.. моментов, где можно поспать не так уж и много. снова плюсик этой киноленте. ну, красивые анимации волков тоже +1
смена главной героини-злодейки это не айс. я долго пыталась понять кто же эта девушка такая и почему ее, бедную, все так хотят прикончить...
не очень порадовала главная героиня-Белла. маловыразительно играла. впрочем, как и в остальных фильмах... практически ноль эмоций.

Общий вывод- вот, пожалуй и все, что можно сказать об этом фильме. смотрите, сравнивайте с книгой....
отдельное напутствие людям, любящим в зале во весь голос комментировать происходящее-вы там осторожней... Вот будут там люди, мение ленивые, чем я... обязательно выскажут вам все...



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Воскресенье, 2010.08.15, 21:44
Сообщение #28
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Неудержимые

Ну что вам сказать.. в этом фильме мелькнули все мало-мальски известные звезды-Арнольд Шварцнегер, Брюс Уилис и Сильвестр Сталоне. Но вот еслиб от них требовалось только мелькнуть...
Расскажу по порядку. Сперва о сюжете-его нет. Ну, т.е. как нет.. конечно, сценаристы пытались как-то оправдать бесчисленные взрывы, огонь и стрельбу. Получалось плохо. Но все актеры старались. Старательно корчили на своих лицах ярость, душевные переживания и прочее. сам по себе фильм напоминает "нарезку всех сцен насилия из боевиков" Непонятно-кто тут наши, а кто тут враги. хоть бы знаки опознавательные носили.
Если говорить о звездах.. Шварцнегер появился ровно на 4 минуты, сказал что-то очень милое, вслед ему сказали, что он хочет быть президентом. На этом все об Арнольде. Уиллис тоже покрасовался мало. сказал пару непонятных фраз и тоже "исчез"
Вовсю сиял Сильвестр Сталоне... его главным девизом в этом фильме, как мне кажется, была фраза "Вы меня еще в драке не видели! меня так пи#дят!" бьют его, попросту говоря.. нещадно. Еще в фильме есть китаец (кореец?) с комплексом неполноценности по поводу роста, какая-то Испанская женщина-мученица, Милый мужичек с проблемами в личной жизни, гордо именуемый Рождество, наркоман-предатель, которого все в конце прощают и любят (жаль, не посмертно, но это уж спасибо Сталоне за мягкосердечность) и бывший убийца-татуировщик, служащий общим психотерапевтом.
Любовной линии, как и сюжета-нет. уныло.

Смысла в кино не ищите. Там только драки, выстрелы, изредка кровь и, конечно, нереально "крутые" парни



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Вторник, 2010.10.05, 22:23
Сообщение #29
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Ахтыж
как я давно не писала

Обзор кинофильма Обитель зла 4

Ну, ничего нового я в этом фильме для себя не открыла... Йолович как всегда-мочит зомбяков, корпорация Амбрелла-как всегда нехорошие люди.
И мало того, что эти нехорошие люди заразили всю планету вирусом, дак еще и собирают всех выживших и... а шо с ними делают-узнаете из фильма (я б позволила выжившим расплодиться, а уж потом бы юзала людские ресурсы. но меня ж никто не спрашивал, поэтому фильм столь бессмыслен)
Тем, кто ожидает, что в фильме буду бегать Толпы Элис (как в трелере)-придется разочароваться.... Она там всего одна. Зато загадок в фильме много...
порадовал страшный зомбя-монстр. Чем-то напомнил Сайлент Хилл...
а сюжетец чем-то напомнил коммикс Weakling Dead. прежде всего местом, где разворачивались основные действия.
Ну, и как обычно-без предателя в людских рядах не обошлось... кто он(она) будет-узнаете из фильма

общий вывод-ну, смотревшим все части посмотреть стоит.. Йолович такая вся героическая... пафосная...



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Вторник, 2010.10.05, 22:38
Сообщение #30
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

обзор кинофильма Пираньи 3D

Мда... вот мне иногда в голову что-то приходит и я не могу это из головы выкинуть. Вот захотелось мне посмотреть этот фильм. хочется и всё! Ну я на него и пошла....
В сюжете лежит довольно-таки заурядная мысль о том, что какие-то твари из прошлого возродились и теперь убивают унылых людей, которые до последнего (читай-до того как им не выпустят кишки), в них не верит.
Я, как девушка, обращаю внимание на романтику. мне же хочется, чтоб кино было красивое... В этом фильме Подросток М давно симпатизирует подростку Ж (так называю потому, что ни имен, ни характеров я не запомнила.. безликие получились герои). Ну еще есть хуй. (пардон за страшно неприличное слово!). Его нельзя назвать романтикой, но я просто вынуждена предупредить вас об этом. Большой такой.. на весь экран.... А если еще и в 3D
Кстати, говоря об этом самом 3D... этот фильм в нем лучше не смотреть.... блевотина, летящая прямо в зрителей (это от миловидной-девушки подростка, которая одна из главных героинь, любовь главного героя), смотрится погано....
ну и плюсом ко всему вышеописанному-кровь и кишки, ужасные лохмотья плоти, лезбийские игры.
конец ожидаем.

Общий вывод: *два стандартных квиповских блюющих смайлика*

Отредактировал KrISSteen - Вторник, 2010.10.05, 22:41



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2012.04.07, 20:54
Сообщение #31
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

обзор фильма Заблудившийся

вот так получилось, что где-то мелькнуло это название и я, по причине неожиданного появления свободного времени, решила его посмотреть. Фильм Казахстанский, несколько специфический...
Людей в фильме снято всего 10. Один главный герой (который, собственно, заблудился), и таинственная парочка из степи.
Милый фильм о съехавшей крыше, с мистическим уклоном и моралью: Дескать, наркотики это плохо, жена должна уважать мужа, не рискуй и всё такое....
фильм, если честно, так себе. Но в серединке затягивает. хотяб потому, что интересна развязка. Но уже минут за 10 до конца четко осознаешь финал.
Не могу я адекватно судить этот фильм... УГ.

общий вывод: кино лучше глянуть дома, от скуки. или вообще не смотреть. или не от скуки. слишком странный фильм, чтоб судить однозначно

[

Добавлено (2012.04.07, 20:54)
---------------------------------------------
Обзор фильма Голодные игры

ну, данный фильм снять по популярной книге, что не может не радовать и, одновременно, настораживает.. а вдруг они эту самую книгу испортили до неузнаваемости.. Но, слава богу, опасения не оправдались.. кино вышло интересным..
вкратце о сюжете: обычная девушка, способная шикарно стрелять из лука и попадать в глаз взлетающей птице (уже интересно, да?) вызвалась участвовать в опасном шоу "Голодные игры", вместо своей маленькой сестренки. Вместе с ней туда поехал её знакомый, который, как потом оказалось, тайно в нее влюблен с детства, и настолько добрый, что когда она , будучи ребенком, умирала от голода, кинул в нее то, что хотел скормить свиньям (типо, вот как я тебя люблю, жри, знай мою доброту). Может, конечно, я выбалтываю черезчур много подробностей, но так оно и есть..
Начало фильма мне понравилось.. какое-то оно интересное, многообещающее... а вот фиг. Самим фильмом они впечатление от начала испортили.
И дело даже не в каких-то приятнутых за уши отношениях парня и девушки (типо оуу.. мы такие милые, надо все-таки влюбиться, ато как-то не по-божески, людей расстраиваем), а в бессмысленности самого сюжеита. Уже то, что Голодные игры подразумевают собой убийство всех, пока не останется один, вселяло надежду: вот сейчас будет что-то инетресное, психологическое.. ничего такого не оказалось.. Все злодеи перебили и друг друга и других добрых и милых персонажей, кроме главных двух героев.
Но у фильма ожидается продолжение.. похоже, все-так придется почитать книжку..

Общий вывод: на фильм сходить все-таки нужно. Он будет, скорее всего, чем-то типо Сумерек. Никто не смотрел, но все знают о чем. можно сходить с друзьями, можно сходить с родителями (секса не будет, а жаль), можно сходить одному и пожевать чего-нибудь прямо в зале, чтоб не заскучать.

Отредактировал KrISSteen - Суббота, 2012.04.07, 20:53

Российская Федерация
Форум » Интересы » Видео » Кинокритик (описание новинок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх