☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интересы » Видео » Кинокритик (описание новинок)
Кинокритик
KrISSteen
Суббота, 2009.12.05, 00:55
Сообщение #1
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Критика того, что входит, выходило в кинотеатрах



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2009.12.05, 00:57
Сообщение #2
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Рождественская История

Что можно сказать об этом мультфильме... Пожалуй, самое основное-это не водите на него детей младше 10лет. действительно- не стоит. Взрослым советую перечитать сказку, по которой сделана лента. Скажу честно- сидела в зале и на некоторых моментах просто закрывала глаза. (и это я- девушка, которая любит все части Пилы). Наверно, тут все-таки срабатывал эффект неожиданности.... я ожидала детскую сказку... а получилось серьезное кино, заставляющее задуматься о ценностях нашей жизни.
3D обработка понравилась. захватывало чувство полётов, свободы. Порадовала узнаваемая мимика Джима Керри.
огорчило обилие жутковатых моментов.
но опять-же финал порадовал. я улыбалась. дети в зале вздохнули с облегчением.

Общий вывод- сводить на эту картину можно своих родителей или же сходить с друзьями/родственниками. Детям показывать не советую. даже если ваше чадо радостно повизгивает от вида кровавых трупов и оторванных голов. фильм давит на психику. хоть и получился ярким и красочным



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2009.12.05, 00:58
Сообщение #3
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма 2012

Ну, всем любителям хлеба и зрелищ посвящается....
смотреть подобное, во-первых, нужно ТОЛЬКО на большом экране. с компьютера или на ТВ уже не то.... убивается чувство глобальности и обреченности, на котором, собственно, и строится весь этот фильм
Во-вторых, могу порекомендовать его любителям Хеппи-Эндов. для главных героев все сложится как нельзя более удачно! все нужные выживут а все, кто мешает счастью или же просто совершает плохие дела-умирают. но не просто так, а героически! (прямо не нарадоваться)
Но сюжет, напротив, огорчает.... нет особого смысла, сюжетная линия хоть и есть, но слабая. Внятного объяснения из-за чего же начнется конец света мы не получаем

Общий вывод
-смотреть можно. смысла искать не стоит. просто наслаждаться гибелью человечества.



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2009.12.05, 14:39
Сообщение #4
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Добро пожаловать в Зомбиленд

Советую. причем советую настоятельно! фильм, несмотря на зомби и прочую обреченность получился забавным. даже очень.
Повествование начинается от лица подростка, старающегося выжить в недружелюбном мире зомби... Кстати, пару слов о зомби.. они получились хоть и реалистичными, но комичными в это-же самое время. но вот хоть убей, я не могла их бояться. на некоторых моментах зал изнемогал от смеха. Иногда было немного грустно. но чаще всё-таки первое...
не буду рассказывать особенности сюжета или же какие-то комические ситуации. просто потому, что Такое надо видеть!!

Общий вывод- посмотреть всей семьей на выходных надо! причем именно семьей. не в одиночку.



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2009.12.05, 18:24
Сообщение #5
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Сумеречная сага. Новолуние

Начнем с того, что смотреть этот фильм можно не только после просмотра первой части. По сюжету всё в общем-то понятно и легко разобраться кто кого любит/ненавидит. Но перед просмотром книгу читать не советую-велико будет разочарование и множество мелких мелочей, которые присутствуют в книге и отсутствуют в фильме.
А так-кино неплохое. спецэффекты не разочаровали, волки смотрелись натурально, драки тоже. виды... эм... ну виды тоже порадовали.
На этот фильм сходить можно с любимым человеком и проникновенно держать его за руку. а потом-обязательно в кафе, кушать мороженое. с родителями ходить не советую, с дикими фанатами этого фильма тоже. Первые мало чего поймут в современной жертвенности ради любви, а вторые просто убивают криками, вздохами и комментариями.

Общий вывод-если смотрели первую часть, то сходите, не пожалеете. Но если понятия не имеете что к чему и не горите большим желанием, то лучше и начинать не стоит



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Воскресенье, 2009.12.06, 20:44
Сообщение #6
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Носители

Мда. лучше бы я на этот фильм не ходила. не то, чтоб сам фильм плохой, он бессмысленный шаблон. я бы назвала его так. Стандартный сюжетик-по всей планете распространяется мега-зараза и есть некая группа лиц, пытающиеся выжить. Потом один из группы заражается и тащит, так сказать "на дно", всех остальных.
С самых первых минут когда показали эту группу ребят, а это именно 2 парня и 2 девушки, было понятно кто останется жить а кто умрёт. Фильм очень предсказуемый. упор делается на драму всего происходящего, но драма получилась нелепая, скучная.
Сходить (если все-таки очень хочется) можно с лучшим другом/подругой. Фильм не для детей из-за наличия пары шуточек с сексуальным подтекстом. И не для родителей.

Общий вывод- смотреть можно только если просто хотите убить время. так сказать, для галочки. Не очень интересно.



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2009.12.10, 22:13
Сообщение #7
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Так себе каникулы

Несмотря на название, фильм ооочень даже НЕ так себе.... Фильм потрясающий! ну, это лично мое мнение..
Несмотря на весьма банальный сюжет (пара немолодых мужчин остаются наедине с детьми), фильм получился добрым и очень забавным. Зал просто умирал со смеха и не смотря на немного (временами) жесткий юмор, на фильм можно сходить с детьми, с родителями, со второй половинкой, с друзьями... с кем угодно.
Так-же нужно отметить потрясающую игру актеров...
В Общем отзывы только положительные

Общий Вывод
-Фильм стоит того, чтоб на него сходить! ничуть не пожалела об убитом времени. Зал умирал со смеху... Грустно? хочется поднять настроение? смело идите. не прогадаете



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2009.12.10, 22:22
Сообщение #8
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Книга Мастеров

Ну, вот и дожили... О фильме у меня только одно впечатление. и укладывается оно в одно-единственное слово: ФУ!
В сюжете (весьма слабом, кстати), полностью отсутствует логика, причинно-следственные связи и юмор. Кто-то куда-то пошел... кто-то в кого-то влюбился... глупости такие.. даже обидно становится за русские сказки.... такой кошмар.... Так испоганить народное творчество не мог еще никто...
Ах да, об игре актеров говорить не хотелось, но все же придется. Актеры абсолютно без выражения. Без чувств. такое ощущение, что просто читают по бумажке. ничего не выражающие лица, шаблонные движения....
Кино меня разочаровало. Настоятельно советую не ходить с детьми... пусть хоть у них в памяти останутся добрые, красивые, милые русские сказки, еще не испорченные всякими спецэффектами и бездушием. И родителей водить не надо. и вообще-ходить не стоит.

Общий вывод- ну, вроде чуть выше я написала всё. может кому-то фильм и понравится. но мне очень дорога память о сказках. и портить о них воспоминания я не хочу



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2009.12.10, 22:27
Сообщение #9
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Пила 6

Что тут можно сказать... Пила она и есть пила.... Много крови, очередное испытание, кишки, плоть, кровь, жуткие зверства...
Вопреки сложившемуся у меня мнению-кино очень даж ничего. Я знала на что шла и это и получила. Порадовала жертвенность главного героя... интересная развязка... Новые испытания и всяческие пытки. Нет, не подумайте, я не жестока.... Просто это Пила. и этим все сказано. Мозг отдыхает. думать не приходится совсем. просто сидеть и содрогаться от ужаса и отвращения.
С детьми само собой ходить не стоит. С родителями.. ну, если только в наказание им за что-то... Идти с друзьями! чтоб потом можно было просмаковать отдельные моменты

Общий вывод-Кровь... Мясо...Кровь....Мясо..... что еще можно написать об этом фильме..... только Кровь и Мясо....



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2009.12.12, 22:29
Сообщение #10
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Район №9

Ну, когда я шла на кино я, если честно, ожидала боевик и только. Фильм приятно порадовал- тут вам и боевик, и драма.... Даже романтика.... Если рассказывать вкратце о фильме, то дела обстоят так: на земле появился корабль пришельцев и обитатели корабля заселились на нашу планету, в особый р-он, который оборудовали им власти. В начале фильма все пришельцы кажутся мерзкими, гадкими, на одно лицо... В финале же зритель начинает сопереживать пришельцам, переживать за их судьбу и винить злобных людишек-дескать, чего это вы мешаете милым пришельчикам жить...
Доминантную линию в этой истории занимает один человек. В начале фильма он опять же показался мне рохлей, тюфяком и мямлей.... но к концу... та-да... снова дивное превращение... он уже герой, жертвующий собой... тронула его любовь к своей жене... даже поплакать захотелось...
На кино можно сходить с друзьями, можно с любимым. можно и с детьми, но они мало что там поймут.. если только пришельцы их порадуют..

Общий вывод-фильм прямо-таки меняет главных героев, как в прямом и переносном смысле. Посмотреть стоит. лично я пошла на фильм потому, что пришельцы и доктор Зойдберг из футурамы-похожи.... чтож, не разочаровалась...



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2009.12.19, 00:20
Сообщение #11
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Артур и Минипуты (1 часть)

Фильм, а точнее, мультик, был посмотрен мною давно в кинотеатре. решила написать критику потому, что выходит вторая часть.
Начнем с того, что Люк Бессон как всегда неподражаем. фильм получился динамичным, быстрым, но в то-же время красочным. помимо того, что дети найдут забавными главных героев, взрослым так-же будет на что посмотреть!
при просмотре погружаешься в мир детства.. очень порадовала музыкальная вставка... зажигательно!
ходить советую с детьми/родителями.... с друзьями.... особого желания поговорить фильм не вызывает... ну можно и с друзьями

общий вывод-приятно провести время, заставить улыбаться свое лицо))))



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Понедельник, 2009.12.21, 00:46
Сообщение #12
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Вверх

Ну... Пиксар есть Пиксар.. что тут сказать.. графика у них всегда была и есть обалденная... это, конечно, плюс... Наличие в мультфильме шуток тоже большой плюс... Сюжет... ну он не очень уж и оригинален, то все же есть некая новизна... еще один плюс в корзиночку фильма....
кажется, на этом плюсы, лично по моему мнению, закончились.... Как-то скучновато.... да и события предсказуемы.. монологи героев ожидаемы...
Фильм стоит смотреть с детьми или родителями... Детям нравится. проверено.
я даже не знаю что еще написать о фильме. ожидалось большего.

общий вывод- Эх.. Так и знала!-подобная фраза напрашивается практически после каждого события, произошедшего по ходу сюжета



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2009.12.24, 00:40
Сообщение #13
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Аватар

Вах... однозначно, такое кино нужно смотреть в 3D и на большом экране. на ооочень большом экране! Виды Пандоры (так называется планета на которой развиваются основные действия) просто потрясающи. Если во время просмотра отвлечься от сюжета и задуматься о фильме с технической стороны, то можно предположить, что снималось это на какой-то дивной и далекой планете-так уж точно были прорисованы детали, местная флора и фауна.. Основная мысль фильма-о существовании разума, который существует на планете, который общается через деревья, управляет животными (ну я утрирую, что уж). Понравилось, понравилось...
Если честно, то я вздрогнула после фразы о том, что пандора, дескать, живая... а свою землю мы уже убили( Ее так и называют-мертвая земля.
Но отвлечемся, расскажу об аборигенах.. Местное население-большое, синее, живущее в гармонии с окружающей природой сперва вызывает некое пренебрежение... затем.. затем мы (зрители) становимся на их сторону.
На фильм можно и нужно ходить со всеми кто только подвернется. Родители, друзья, любимый, мелкие дети.... интересно будет каждому

Общий вывод
-кино получилось красочным, насыщенным. В 3D вы полностью погружаетесь в мир Пандоры.



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Вторник, 2009.12.29, 00:19
Сообщение #14
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Черная Молния

Посмотрю еще раз! однозначно посмотрю. Сам фильм.... что можно сказать о нем... полеты, любовь, суперзлодей, желающий уничтожить множество людей ради богатства, главный герой, который не может никому рассказать, что именно он-герой, девушка, в которую влюблен герой, смерть близкого герою человека.... Знаете, сюжетик очень напоминает сюжет Человека Паука с той лишь разницей, что у одного были сверхспособности, а у нашего-всего лишь машина. Зато какая! Секретная разработка группы ученых, это вам не хухры-мухры!
Отдельно порадовала ненавязчивая реклама Макарон, Мэй лу, Йоджи (провайдер вай-фая)
Вцелом фильм не такой уж и красочный, но зато душевный... такой теплый.. и запоминающийся...
Сходить можно с родителями. которые найдут в этом фильме мноого морали, с любимыми- ведь основная линия завязана на любви. Можно и с друзьями. Поклонникам супергероев и ретро-автомобилей посвящается!

Общая оценка фильма-запоминающийся... слегка новогодний.. вцелом только приятные отзывы



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Пятница, 2010.01.15, 00:18
Сообщение #15
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Шерлок Холмс

Ну это же Шерлок Холмс... Так и просится данное выражение на язык... хоть в фильме и есть пару "книжных" моментов, все равно- спецэффекты затмевают почти всё. как-то читая книгу, представляешь Шерлока совсем иным.. спокойным, неторопливым, рассудительным... в фильме он безбашенный, хитрый, смелый.... Сюжет, конечно, хоть и извивается как умеет, но все равно конец слегка предсказуем... вообще, многие действия предсказуемы... вот показали комнату, заострили внимание на миг, на сапогах с грязью.. значит потом это улика.... Шерлок положил шляпу рядом с часами, причем часы очень хорошо показаны- значит стырит их нагло... предсказать легко.
Порадовал и Юмор... хоть и не очень его много, но как-то он к месту.... молодцы...
Ну, в общем и целом смотреть фильм стоит... неплохое вышло кино...
возьмите на сеанс друзей или же вторую половинку- романтическая линия там присутствует...

Общий вывод: посмотреть есть на что... подумать есть о чем.... погадать... в общем, фильм займет вас на пару часиков



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Четверг, 2010.01.21, 15:19
Сообщение #16
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Город Эмбер. Побег

ну чтож... в свое время данный шедевр как-то обошел меня стороной и потому с критикой в его адрес я как-то затянула...
теперь о самом фильме... Как и у многих гениальных затей фильм имеет под собой "книжную основу", причем если задуматься, то сама идея просто шикарна! Расскажу вкратце- в свое время, из-за каких то причин (которые в фильме не называются), люди ушли под землю и там построили огромный город. Сидели они под землей 200 лет, молились источнику эл-ва, раз в год все вместе пели песни... счастливая такая, относительно нормальная жизнь...
Но, понимаете ли, нашлись детишки, которые хотят наружу... да и могущественный генератор барахлит... все рискуют остаться без света..
Прихватив шкатулку с подсказками- подарок древних, детишки саботируют правительство и пытаются выбраться
Сам фильм такой... неплохой....
Но актерская работа оставляет желать лучшего, если честно... поверить в реальность происходящего не получается... Каменное спокойствие на лицах детей как-то не передает их ужаса, когда им грозит гибель...
Вообще-то весь сюжет я вам рассказывать не буду, но там и нет ничего особенно шокирующего. Все-таки книга лучше...
на фильм можно сходить с братьями/сестрами, возможно с детишками (если таковые имеются), можно и с родителями. особых эмоций фильм все равно не вызывает

Общий вывод: Вот посмотрев подобный фильм я готова идти протестовать против съемок фильма по книгам.... теряется атмосфера.... настрой...
В целом фильм не особо порадовал...



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2010.01.23, 00:56
Сообщение #17
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

обзор фильма Мне бы в небо

Вот мне уже не раз делали замечания... типо я не хвалю кино.. совсем не хвалю.. И что, если судить по моим словам, то ничего хорошего не снимают....
ладно... я буду паинькой.. и сегодня я хвалю фильм Мне бы в небо...
название его мне нравится.... в названии рифма, легкость, немного озорное такое... хорошее название!
О весьма скучном и немного бессмысленном сюжете говорить не стану. я ж хотела только хвалить фильм!
О юморе.. можно сказать пару строк.. юмор там грубоват.. и так скажем.. на любителя... И его очень мало, это хорошо, потому, что такого специфического и не смешного юмора в фильме лучше б поменьше...
Финал... финал неожиданный и это хорошо. непредсказуемый такой... вот другое дело в том, что он какой-то сумбурный... непонятный... но об этом не будем...
Игра актеров.... ну да... неплохая такая игра....
эх... хотелось написать что-то хорошее, но как-то не получилось.. мало хорошего...
на фильм можно сходить с друзьями.... чтоб встать на середине фильма и гордо уйти
ну или с девушкой/парнем.. если негде целоваться....
пф.... впечатления об этом фильме кончились

Общий вывод: Эм..... фильм интересно посмотреть только тем, кто безумно любит командировки....



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2010.01.23, 01:09
Сообщение #18
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор фильма Простые Сложности

Нравится мне то, как играет Мерил Стрип... И сегодня ее игра не разочаровала... хорошо показанные эмоции и переживания..
Фильм, прямо скажем, не для детей.... Что, кстати, только порадовало... И юмор там такой легкий.. не пошлый.... но зал заливался, да.... Понравилась развязка. Не совсем ожидаемая, но тоже очень и очень приятная...
В общем, мне понравилось....
На фильм можете сходить со второй половинкой.. думаю, вы не раз поцелуетесь в зале, а на особо милых моментах будете держаться за руки... (вот если честно, то при просмотре этого фильма мне хотелось именно этого), можно сходить с друзьями... будет что обсудить и над чем поприкалываться после. Родителей в качестве компании водить не советую... и вас и их будут стеснять моменты.. некоторые....
Детей... гм.. само собой детям не стоит это показывать...

общий вывод: фильм помогает легко и беззаботно провести несколько минут вашей жизни. О потраченном времени не сожалею



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Понедельник, 2010.01.25, 23:03
Сообщение #19
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

Обзор кинофильма Мальчишник в Вегасе

Расслабься и смотри... Именно такой лозунг я бы присвоила этому фильму... Ну действительно.. просто приятно провести некоторое время своей жизни. Сам фильм явно задумывался как комедия, множество шуток.. пошлых и не очень, грубых и нежных... но ни одна из них не заставила смеяться искренне... Ну да, улыбнулась я пару разиков... Особого веселья в зале я не наблюдала...
актеры красивые. по крайней мере некоторые из них. так что это дополнительный плюс, но уже скорей, для девушек...
Идите с друзьями... Можно со второй половинкой... Родители.. ну при большом желании можете взять и их, но там есть несколько моментов....

общий вывод-расслабься! посмотри!



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
KrISSteen
Суббота, 2010.01.30, 16:57
Сообщение #20
KrISSteen
Принцесса...
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline

обзор кинофильма Легион

Знаете, я так и не поняла- ужасы это или комедия.... А, может, триллер? с жанром определиться весьма и весьма затруднительно. Так-же затруднительно решить чем все кончилось и хорошо это или плохо. Да, говорю загадками, но там весь фильм такой.. сумбурный, спонтанный..
Ну, в принципе, задумка интересная. Ангелы начинают направо и налево мочить людей. Хороших, плохих-не важно. Бог в нас разочаровался и решил подчистить землю. Не особо я поняла и идею ребенка-миссии... че к чему... как он может восстановить веру в человечество... тут уж надо додумать самим...
Еще не понравилось отсутствие реалистичности.... Вот представьте- если к вам в бар припрется подозрительного вида мужик с арсеналом и начнет уверять вас, чтоб вы убивали приезжих-вы бы послушались? как минимум, задали бы пару вопросов... Главные герои додумались до такого лишь когда перебили полсотни
В фильме явно задумывались психологические черты... ну, переживания матери по поводу того, что ее ребенок нежелателен; любовь парня к девушке, которая не особо обращает на него внимание; ненависть матери к дочери за то, что та растет шпаной.... но задумка не осуществилась... все выглядело комично...
Кстати, о юморе... Юмор был и это неплохо. Особо порадовала старушка-ангел в начале, которая мило ползала по потолку, любила кровь и сквернословие.. Но не буду рассказывать обо всем.
Фильм в целом-нейтрален. Так что тут можно ходить с девушкой любимой/любимым парнем, с родителями и друзьями... Детишек водить не советую.. все-таки кровавые сцены могут шокировать... ну, типо разъедания кислотой спины до позвоночника...

Общий вывод-Если интересует религиозная тема можно-таки сходить.. поразмышлять.. но особого акцента, или же логических объяснений в фильме нет.. типо думайте сами, господа..



--------------------------------------------------
Не хочу терять дорогих мне людей...
Российская Федерация
Форум » Интересы » Видео » Кинокритик (описание новинок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх