☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВКонтакте » ВК статусы » О выпивке
О выпивке
Nikan
Суббота, 2010.07.17, 14:36
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline


  • Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
  • Благодаря телефону можно поговорить со знакомым, не предлагая ему выпить.
  • Вечеринка с коктейлями: место, где вы встречаете старых друзей, которых видите первый раз в жизни.
  • Вечеринка с коктейлями: сборище, где люди смешивают коктейли, а коктейли смешивают людей.
  • Виски - самое популярное из всех средств, которые не помогают от простуды.
  • Влечение к выпивке, в отличие от влечения к женщине, со временем переходит в хроническое состояние
  • Водка губит народ, но одному человеку ничего не сделает.
  • Водка пьет людей до дна.
  • Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет.
  • Возможно, самый дешевый способ вылечить мужчину от пьянства - подарить ему машину.
  • Говорят, Христос превращал воду в вино. Современные опыты с водкой дают гораздо лучшие результаты.
  • Государственные харчи человека унифицируют, но государственная водка выявляет немало его индивидуальных черт.
  • Забавно, что большинство мужчин гордятся двумя вещами, которые любой мужчина может делать в точности так же: напиваться и зачинать сыновей.
  • Каждый должен иметь какие-то дурные привычки, чтобы было от чего отказаться, если здоровье ухудшится.
  • Когда мы охотились в Африке, мы потеряли штопор и несколько дней жили только на воде и еде.
  • Люди отвыкнут от водки, как только получат столь же вредный наркотик по той же цене.
  • На дне рюмки водка крепче.
  • Найти на лужайке штопор - удача гораздо большая, чем найти четырехконечный листик клевера. Но многим ли это удалось?
  • Не хлебом единым жив человек. Нужно что-то и выпить.
  • Новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину.
  • Одна рюмка - в самый раз, две - слишком много, три - недостаточно.
  • Оптимист: человек, утверждающий, что бутылка наполовину полна, когда на самом деле она наполовину пуста.
  • Пить стал меньше, но чаще.
  • Реальность - это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя.
  • Штопор питает надежды закупоренных бутылок.
  • Я бы с удовольствием пригласил вас зайти и выпить, но боюсь, что вы согласитесь.
  • Я пью, чтобы другие люди стали интереснее.
  • Я пью, чтобы забыть, что я пью.



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » ВКонтакте » ВК статусы » О выпивке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх