☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВКонтакте » ВК статусы » Смешные статусы
Смешные статусы
Nikan
Воскресенье, 2010.07.18, 17:33
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline


  • "Однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли, наткнусь на свои дневники через много лет, включу какую-нибудь песню из графы "музыка:"... сяду на пол и горько заплачу."
  • ...и всё-таки лучше быть куклой...с пластмассовым сердцем....
  • 220 на себя.... обмотайся и вперед!!!!!
  • А ты ждал принцессу?! Прости,я её убила пару лет назад,она была дурой!!!
  • А ты танцуй...дурочка танцуй....и улыбайся....тебе ведь всё это действительно идёт....не сомневайся...
  • А я вас где-то раньше видела. Вы не кассирша в платном туалете?
  • В связи с кризисом и тяжелым материальным положением свет в конце тонеля временно отключен.
  • Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее.
  • Вскрытие показало,что больной спал......
  • Думала, что люблю, оказалось, любила думать.
  • Забавно, на коробке с тестом написано "Я мама", очень позитивно. Всё равно, если бы на презервативах писали "Я папа" =)
  • Зачем мне любовь?- мне и так весело!
  • Ипотека - это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.
  • Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??
  • Кризис - хуже развода. Вы лишаетесь половины денег, но сохраняете жену.
  • Кризис помог мне снова встать на ноги! Банк отобрал мою машину за невыплаты по кредиту.
  • Мечтала про солнце, дошла до ручки и стало всё до лампочки...
  • Мне блять надо рыбак кармить а у них видетили сервер перегружен!
  • Мой статус не прошел цензуру..
  • Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуются и нежно овладевают друг другом, прислонясь к стене виллы, но все же друзьями..
  • На завтра у меня истерика и шопинг.
  • На меня накатила волна уборки... Сбила с ног и я уснула
  • Не падай духом...где попало..
  • Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта кричит "Не в меня!!
  • Никакие моральные принципы не остановят тебя от случайных связей так, как вовремя не побритые ноги.
  • Оптимизм - это недостаток информации
  • Опыт-это такая вещь,которая появляется сразу после того как была нужна....
  • Первые положительные последствия финансового кризиса: На mail.ru стало меньше спама!
  • Позвонило прошлое, сказало, что соскучилось, что хочет встречи. Настоящее бледнее отказало. Прошлое нахамило от злости. Ничего, что больно. Будущее мной довольно
  • Сервер с этим статусом временно отключен или переезжает к другому пользователю.
  • Слава Богу, что хотя бы сессичные приходят только раз в полгода!:-)
  • Странности жизни иногда убивают, а ты не ломайся бей первым
  • страшнее женской логики может быть тока коллективная женская логика
  • Счастье, - это когда ты трахаешь тех, кого ты хочешь, а не тех, кто хочет тебя
  • У меня мечта иметь мечту
  • У меня синдром картошки. Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал
  • Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг.
  • Что имею то люблю, что люблю то имею =)
  • Я говорю то,что у меня в сердце,а ты то,что у тебя в мозгах
  • Я знаю, что ты мне врешь и если мы оба это знаем, тогда ЗАЧЕМ???
  • Я иду в душь зажигать с мачалкой - ёжиком и жёлтой резиновой уточкой)))) буду через 20 минут.
  • Я сегодня такая добрая, и настроение такое замечательное, дайте я пну вашу собачку!



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » ВКонтакте » ВК статусы » Смешные статусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх