☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВКонтакте » ВК секреты » Кто оставил анонимное мнение - узнаем автора
Кто оставил анонимное мнение - узнаем автора
Nikan
Четверг, 2010.08.19, 22:11
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Многие хотели узнать кто оставляет странные и иногда обидные, весёлые мнения В контакте. Есть 3 способа для того что бы узнать кто оставил анонимное мнение о вас В контакте. Есть из чего выбрать, читаем и пробуем!

1 способ
Использование этого метода не обещает вам 100% открытие тех людей кто оставил вам анонимное мнение. Но все же большинство из них вы узнаете.
- заходим на сайт вконтакте.ру, идем в свой раздел Мнения
- находим анонимное мнение, автора которого нам хотелось бы узнать
- жмем на ссылку, у этого анонимного мнения, с текстом «в черный список», эта надпись измениться на «в белый список»
- смотрим какие ещё мнения изменили свои надписи с «в черный список» на «в белый список», это значит, что все эти мнения от одного человека, мы почти раскрыли тайну анонима.
- ищем в изменивших надпись мнениях, положительное мнение о вас (если не найдется, то конечно обидно, но можно выбрать любое другое мнение для обработки анонима или ещё вариант смотри ниже)
- с позитивом и огромным интересом пишем ответ на это положительное мнение (или какое выбрали), задавая вопрос что-то вроде: «Кто это меня так порадовал, кого поблагодарить?» или что-то ещё в таком роде, что б человек захотел раскрыть себя, для получения благодарностей и прочего
- получаем признание в авторстве мнения от этого человека (т.к. он знает что все мнения анонимные и вы не можете узнать, что то нехорошее мнение написал именно он), т.е. узнаем автора того негативного или другого интересующего вас анонимного мнения.

Вариант, если нет позитивного мнения, за которое можно раскрутить человека: при большом количестве мнений от одного человека, можно просто проанализировать по манере написания, кто может быть автором этих слов о вас.

2 способ
Если желание узнать автора мнения сильнее всего на свете (включая собственную страницу), то есть 100% ый способ! Для этого нужно по очереди удалять всех друзей, каждый раз пытаясь отправить ответ на мнение. Если после очередного удаленного друга, ответ отправить не получается, то он — и есть автор мнения!

3 способ
Способ состоит в использовании кнопки «ответить» в мнениях.
Для этого нужно: В настройках своей страницы включить «Предложения», а затем отправить автору анонимного мнения эту ссылку:
vkontakte.ru/matches.php?act=a_sent&to_id=ВАШ_ID_АДРЕС&dec=1, снабдив ее надписью которая заставит по ней перейти, например: «Зайди посмотри?????»
Если жертва перейдет по ссылке, то она отметится в ваших «Предложениях» (их нужно периодически включать для проверки). И анонимщик попался!



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » ВКонтакте » ВК секреты » Кто оставил анонимное мнение - узнаем автора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх