☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Пошлые (Всего - 66)
SMS Пошлые
Nikan
Вторник, 2013.11.19, 22:12
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

  • В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно - "нет", но пишется и произносится по-разному!
  • Весело и приветливо светятся окна морга.
  • Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.
  • Всегда бываю не в себе, когда бываю не в тебе. Я просто не вменяемый, когда я невтебяемыи. Ты хочешь?
  • Высоко в горах живёт девушка Горянка! У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка. Задувает косяки, пластилин катает. Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!!!
  • Говорят, что когда рождается урод-ето просто ангел кончиком крыла до него дотронулся,а тебя лоха он в углу ногами пи##ил!
  • Да,вы ко мне уж охладели, Я труп не стану ваш пинать, Лишь нежной сладостью согрею, Холодных губ ваших печать!
  • Два пионера на грязной фанерке, Делали вилкой аборт пионерке, Рядом стоял виноватый вожатый, Вынутый плод добивая лопатой.
  • Девочка плачет, девочка кричит, У девочки из глазика иголочка торчит.
  • Девочка Таня у клетки ходила... Снова не надо кормить крокодила.
  • Девочка трактор водить не умела, Но нажала на газ и поехала смело. Рядом с дорогой лежат отбивные, Слева ребячьи, а справа свиные.
  • Дед Мороз в мешочек бомбу подложил, И подарок этот мальчику вручил. Не плясать мальченке, песню не запеть - Даже шапку больше не на что надеть...
  • Домашние животные украшают нашу жизнь и стол.
  • Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!
  • Если мальчик не кричит, Не играет в мячик, Вы не трогайте его - Это мертвый мальчик.
  • Если ты насрал зараза, дерни ручку унитаза. И тогда поток воды, унесет твои труды. Если ж ручки нет такой, убери гавно рукой.
  • Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом ...ли!!!!
  • Жизнь как арбуз. Живот растёт, а конец сохнет.
  • Жили-были парень с девушкой и любили... он себя и она себя.
  • Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь десять лет, восемнадцати мне нет!
  • Завывает ветер,И взошла луна.Что же ты подруга ночью не пришла.Не пришлаты ночью,Не пришла ты днём,Думаеш мы др@чим?Мы других еб@м!
  • Запуталась старушка, В высоковольтных проводах... Ее обугленную тушку, Доели ежики в кустах.
  • И ты прошел, любви моей не замечая, и даже не взглянул ты на меня, пускай теперь тебя Е..Т собака злая, а не такое золотце как Я.
  • Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотав, как ты до )(уя!
  • К нам сегодня приходил зоонекропедофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.
  • Как увижу я Маринку, Сердце бьется об ширинку!
  • Как-то я ночью шел неспеша Вижу, родители бьют малыша, Я возмутился и ринулся в бой Остался несчастный малыш сиротой!
  • Комар - это маленький дятел!
  • Лучше средства чем минет, от беременности НЕТ!
  • Маленький мальчик по лесу гулял, Хоботом яблоки с веток срывал, Левым копытом в лужу залез, Тихо качался Чернобыльский лес.
  • Мальчик за вишней полез, хрустнула ветка, все блядь - наелся.
  • Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенья не нашел. Теперь я не смотрю и не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо...
  • Мы лежим с тобой в тесненьком гробике, Ты костями прижалась ко мне, И твой череп червями обглоданный, Улыбается ласково мне.
  • Наступила зима, а я в ласты обут. Толи холодно мне, толи я ебанут...
  • Не дала ты ночью,Не дала ты днем,Думаешь мы дрочем,Мы других ебем!!!
  • Не убивай комаров! В них течёт твоя кровь!
  • Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу и спид уйдет от нас в европу!
  • Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер - цветущая поляна, там растет трава марихуана! :-)
  • Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.
  • Он сказал мне, что для работы по ночам нужна девушка с пейджером. Я отработала уже месяц и если это называется пейджером, то извините…
  • Она была хорошо сложена, но ее правая рука торчала из чемодана.
  • Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
  • Относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
  • Писать поэмы в Интернете, увы друзья, не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно.
  • Письмо Доброй Фее! деньги проеб@ла, бухаю с крысами в тыкве. Твоя Золушка!
  • Пишу тебе, а )(ули толку, @баться хочется как волку, @бал я ту @бал я эту, @бал я целую планету, @бал я солнце и луну, НО не @бал тебя одну!
  • Подмывай 3,14зду и ноги, я уже в дороге!
  • Послать бы на хуй всех поэтов, кто пишет здесь, а не в газетах.
  • Почему после блондинки в туалете остается две кучки? Они стринги снять забывают
  • Сидела стояла лежала вдруг между ног ей что то попало, лопнула целка брызнула кровь она подарила кому-то любовь.
  • Сижу пьяная на лавке, К мокрой попе липнут плавки, Нос, обмотанный соплями, Тушь засохла под глазами, На туфлях нет каблука, Юбка порвана слегка,7 ногтей как не бывало. Боже, где я так бухала?
  • Слёзы капали из глаз, Когда ты делала минет, Потому как на сегодня - Это был весь твой обед!
  • Со слезами на глазах Аня делает миnet , потому что на сегодня это весь её обед!!!!
  • Твоему сотовому пи***ц, если сотрешь сообщения.
  • Трое друзей на охоту пошли, Мертвого деда в канаве нашли. Тут же от радости вырвался крик - Будет отличный на завтрак шашлык!
  • Ты приходи ко мне на пляж снимай трусы и рядом ляж, но если подойдёт другой ты 3,14здани его нагой!
  • У вашего ребенка такая нежная кожа и такое жесткое мясо!
  • У меня в кармане крыса - Я нашел ее в лесу. Она дохлая и лысая, Я домой ее несу. Посажу я крысу в банку, Дам мясца ей в мисочке... Я люблю ее, засранку, И притом - физически.
  • У попа была собака, он, как мог, её любил. Она съела кусок мяса, он тотчас её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь.
  • У тебя такая грудь! Мелочь, а приятно.
  • Учеба нам не друг и труд нам не товарищ. Да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ!
  • Что корейцу хорошо, то собаке смерть.
  • Юный солдатик стоял в карауле, Метко в кого-то всадил он три пули. Тихо на землю пришелец упал... Жаль, что пароля не знал генерал.
  • Я в мясорубке сестренку кручу, Мясо все падает в таз. И почему-то немного грущу. Видно заплачу сейчас.
  • Я люблю тебя обнимать, целовать и лизать, потому что мне ничего больше не остается делать, когда я примерзаю языком к столбу.
  • Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты, не @бать же на дороге королеву красоты.

  • Российская Федерация
    Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Пошлые (Всего - 66)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    18+
    Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
    Обратная связь. Хостинг от uCoz
    Все права защищены.
    Вверх