☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Поздравления с Днём рождения (Всего - 184)
SMS Поздравления с Днём рождения
Nikan
Вторник, 2013.11.19, 22:24
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

  • Askim sana verebilecek hediyelerin en guzelini veriyorum: KALBIMI. Alinacak hediyelerin en guzelini aliyorum: KALBINI.. Soylenecek en guzel seyi soyluyorum: SENI SEVIYORUM… [На арабском]
  • А если клад вдруг не найдется, Ты не печалься, не тужи: В другой раз, может, доведется Судьбы вниманье заслужить. Вдруг, пробираясь сквозь овражник, Найдешь ты пухленький бумажник. Вдруг из бразильского полпредства Получишь право на наследство. И вдруг, купив билетов пачку, Джек-пот сорвешь внезапно ты. И сразу сбудутся мечты, И ты построишь водокачку. Зачем она тебе - не знаем, Но все ж твой выбор одобряем.
  • А может быть, чем черт не шутит, В один - самый обычный день Заросший пруд вдруг взбаламутит, Закроет солнце чья-то тень. И из покрытых тиной вод Златая рыбка вдруг всплывет И скажет: приложу старанье, Исполню три твоих желанья. Ты будь готов и требуй сразу: Шикарный новый "мерседес", И виллу с крышей до небес, И жемчуга большую вазу. Но лучше попросить иначе: Здоровья, Счастья и Удачи.
  • Аромат всех цветов И румянец зари, Я готов тебе В этот день подарить. Все, что светлого есть И большого в судьбе, Я от чистого сердца желаю тебе.
  • Белый аист длинноногий, Прилетел сегодня в дом, И оставил на пороге, Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом Или бравым моряком, В Думе спикером горластым, Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу, Счастлив, будет и здоров, И друзей пусть будет много, Настоящею — любовь.
  • Бери от жизни всё, что можно, бери хоть то, что нам дано. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, а дважды жить нам - не дано!
  • Будь в жизни счастлив Ты всегда, И лет до ста года продлятся. Пусть в Твои двери никогда Болезнь и старость не стучатся. Не будет места пусть тревоге, И прочь уходит грусть-кручина. Пусть безопасные дороги Найдет всегда Твоя машина.
  • Будь девушкой, уверенной в себе, В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе. В толпе держись, как будто ты одна, Как будто ты Богиней рождена!
  • Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан, чтоб в кино водил Чак Норис и Шварцнегер защищал.
  • Будь любим и здоров, Много счастья и слов О любви от детей, От надежных друзей. Уваженья коллег, В каждом деле - успех, Взять в подруги удачу И надежду в придачу!
  • Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры надежды, добра!
  • В День рождения поздравления от нас - это раз. Шлем мы добрые слова - это два. Быть все время впереди - это три. Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре. Никогда не унывать - это пять. Приумножить все что есть - это шесть. Быть внимательным ко всем - это семь. Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять. Ну, а к этому в придачу - Счастья, радости, удачи!
  • В предании старом говорится: Когда родился человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему на век. Так пусть она тебе сияет По крайней мере лет до ста, И счастье дом твой охраняет И радость будет в нём всегда. Пусть будет в жизни всё прекрасно, Без горя и невзгод, Пусть будет всё светло и ясно На много-много лет вперёд!
  • В этот радостный день, в день рожденья, Шлём тебе от души поздравленья: Чтобы ты молодою, как зелень была, Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела, Чтобы нежностью спорить с цветами могла, Чтоб любимой для мамы и папы была!
  • В этот светлый День рожденья Все приятны и милы. Выставляйте угощение На широкие столы. Каждый гость сейчас по дружбе Пожелать бы Вам хотел Мира в доме и на службе, Долгих лет и добрых дел.
  • Вам желаю много счастья, победить беду, ненастье. Много лет прожить, как в сказке, в полном здравии и ласке!
  • Веселых наших дней подруга, Тебе заветные слова! В день столь удачного творенья Мы поздравляем с днем рожденья И, отвергая все сомненья, Пьем с нежным чувством за тебя!
  • Веселясь, отдыхая, играя, Чтобы было светло вокруг, С Вами рядом - не надо РАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, сердечный друг!
  • Вот снова год пришел, ты на год стала старше, Но у тебя сейчас - прекрасная пора, Взрослее стала ты, и все тебе подвластно, Ушла лишь юность с твоего двора. Взамен ее пришла пора взросления, Пора надежд, успехов и любви. Держи судьбу за хвост, она - твое творенье. Лови удачи луч, живи, люби, твори!
  • Все - им, Глазам твоим, Чем я владел, И все, что мне судьба Подаст на старость... Все, что я раздавал, Все, что осталось, Чего я жаждал И о чем я пел Все - им, Глазам твоим... Им верю я, Им все прощаю я. И даже, если из-за них погибну, Я им молюсь, Я им слагаю гимны. Мои стихи, Любовь, Вся жизнь моя - Им в дар, Глазам твоим...
  • Все невзгоды и преграды, Мы желаем, лёгким шагом тебе обойти, И пусть иногда посещает усталость, Но молодо будет сердце в груди!
  • Всегда и грустно, и приятно Свой день рожденья отмечать: Уходят годы безвозвратно, Их только успевай считать. Но время, будто бы теченье, Ничто не в силах удержать. Тебе сегодня в день рожденья Хотим мы счастья пожелать, Удачи, радости, успеха, Здоровой быть, беды не знать, Преграды в жизни и помехи Легко и быстро устранять, Побольше смеха, меньше грусти - И никогда не унывать.
  • Говорят, день рожденья по-разному Ощущается каждый год - По началу - его все празднуют, Под конец уж никто не ждет. Как бы ни было - старо ли, молодо, Веселитесь в свой добрый день, Не морите желудок голодом И в ногах не держите лень. Улыбайтесь - чтоб щеки сводило, Пойте песни - чтоб голос сел, Чтобы сердце в груди водило Хороводы - пока у дел. Будьте счастливы, живы, здоровы, Чтоб нужды никакой, кроме тех, Что в церквах называют суровым, Но заманчивым словом грех. Будьте так же красивы, как ныне, Будьте так же добры, как сейчас, Вас покинут печаль и унынье, Только мы не покинем Вас!
  • Давным-давно известно утвержденье, Что если кто родился, то всегда, В начале ночи, в день его рожденья, На небе загорается звезда. Так пусть твоя звезда не угасает И в этот день ещё светлей горит, Твой славный путь всё ярче освещая И жизнь твою ничто не омрачит!
  • Дарю тебе я рыбку золотую. Она - волшебница и может все, поверь. Мечту твою исполнит вмиг любую, И в счастье для тебя откроет дверь. Пусть все твои мечты исполнит рыбка, Удача не оставит в этот раз! Пусть никогда счастливая улыбка Не покидает добрых твоих глаз! Любая будет дверь тебе открыта… Ухаживать за рыбкой не забудь И помни про разбитое корыто - В желаниях чуть-чуть скромнее будь!
  • Дни бегут как ветер без оглядки, Светит солнце и метут снега. Только знаешь, на любом десятке Ты для нас все также дорога. Всем нужна, никем не заменима, Любим очень-очень мы тебя Пусть печали пронесутся мимо Будь здорова, береги себя.
  • Добра и нежна, умна и красива. Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей, стремительный, чистый, свободный, ничей. Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!
  • Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем, чтобы зеленый "Мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!
  • Дорогую, любимую мамочку, С юбилеем поздравить спешу! В этот день я готов под тальяночку Спеть про то, что я в сердце ношу! Я премного тебе благодарен, Все заботы и все для меня, И за то, что тобою подарен. Целый мир под названьем Земля! На века я тебе пожелаю, С каждым днем быть красивей, добрей! Я губами к рукам приникаю, Обнимаю, целую.
  • Ежедневное чудо - не чудо. Ежедневное горе - не горе. Настоящее горе другое, И о нем говорить не хочу я. Ежедневные блестки, как ветошь. Ежедневная ноша не давит. В ежедневные слезы не веришь: Не тревожит, надоедает. Лжет язык в ежедневном застолье. Бесконечные вопли писклявы. Постоянные вздохи - не вздохи. Ежедневные клятвы – не клятвы. Ежедневная ссора - не ссора... Но, над спелой росой нависая, Вдруг встает ежедневное солнце, Ошарашивая. Потрясая. Ежедневной земли не убудет, И шепчу я, охрипнув от песен: Пусть любовь ежедневною будет. Ежедневной как хлеб, если есть он.
  • Если меня спросят: Кто самая красивая, неповторимая, прекрасная и добрая девушка на свете? Я ни на мгновение не задумываясь назову твое имя. Желаю счастья и любви. Оставайся по-прежнему такой же жизнерадостной. Дарю тебе 1 000 000 алых @}-}}--
  • Если ты противница покоя, Значит, ты пока что молода, И покуда верится, что можешь Одолеть любой крутой подъём, Ты всегда на 10 лет моложе Возраста, что в паспорте твоём!
  • Еще - пусть будет друг на свете, И не партнер по переписке, Не виртуальный в Интернете, А просто друг - живой и близкий. Пусть будет он с тобой всегда, Тогда и горе - не беда, Тогда и море - по колено, В глазу соринка - не полено. Пусть в час опасный, час ненастья Услышит он тревожный зов, Разделит хлеб, разделит кров. Но с другом раздели и счастье. Полней бокалы нам налей, И выпьем за твоих друзей!
  • Желаем бодрости и смеха, Плюс здоровья и успеха. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке, И в честь праздника такого Выпить чарочку хмельного.
  • Желаем быть богаче, чем земля, Желаем быть красивей, чем рассвет И счастья, радостей на много-много лет. Желаем синих звёзд в твою ладонь, Любви желаем яркой, как огонь, Дорог желаем в жизни не крутых И жить не для себя, а для других!
  • Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!
  • Желаем Вам в работе вдохновенья, В кругу семьи - тепла и доброты. Среди друзей - любви и уваженья И в жизни сбывшейся мечты.
  • Желаем вам здоровья, бодрости, успеха, Больше радости и смеха, Счастья столько, сколько надо, Чтоб душа была бы рада, Чтобы сердце ваше пело, Чтобы радовало дело, Чтоб с годами не стареть, А цвести и молодеть!
  • Желаем Вам: В работе - скорости, В здоровье - бодрости, В счастье - вечности, В жизни - бесконечности. От солнца - тепла, От людей - добра, От мужа - нежности, От друзей - любви и верности.
  • Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.
  • Желаем здоровья, отличных успехов, Больше улыбок, веселья и смеха, Жизни и юности в сердце горячем, Веры, надежды, удачи в придачу, Верных друзей и крепкой любви. Лучшее всё в этот день получи!
  • Желаем мы, чтобы на службе (Она важна в любой судьбе) Сотрудником ты был бы нужным, И служба нравилась тебе. Чтобы с коллегами был дружен, И часто зван был к ним на ужин. Чтобы работалось душой, Но отпуск все же был большой. И, проявив в работе рвенье, Иль без особого труда (И так бывает иногда) Чтоб ты пошел на повышенье. И чтобы с трех-пяти зарплат Ты стал вдруг сказочно богат.
  • Желаем очень много счастья, Болезней, горестей не знать, В труде успехов добиваться И в личной жизни не зевать!
  • Желаем счастья и удач, Чтоб часто к Вам не ездил врач. Чтоб солнце Вам всегда светило, А горе - всюду обходило. Чтоб Вам сопутствовал успех И были Вы счастливей всех!Пусть годы летят за годами, О том, что прошло, не грусти. А тем, кто когда-то обидел, Всем сердцем обиду прости. Не трать свои нервы напрасно, Здоровье не купишь нигде, Пусть жизнь твоя будет прекрасна, Здоровья и счастья Тебе.
  • Желаем счастья и удачи И только так, а не иначе, Быть жизнерадостной, красивой, Hарядной, милой и любимой, Здоровой, сильной, всем довольной, Богатой, нежной, благородной. Так и живи до сотни лет, Все прочь гони тревоги, И пусть горит зелёный свет На твоей дороге!
  • Желаем счастья много-много, Хотим, чтоб в жизни молодой Тобою взятая дорога Не стала узкою тропой. Ещё любви тебе желаем Огромной, чистой, как слеза И чтобы чаще улыбались Твои счастливые глаза!
  • Желаем счастья, радости, успеха, Большой любви и много смеха, Удач, здоровья, много силы, Чтоб бодрость сердце веселила, Чтоб грусти ты совсем не знал И чтоб друзей не забывал!
  • Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречалась, Огромного счастья, отличных друзей, Здоровья желаем и радостных дней! Что задумано пусть исполнится, Всё хорошее пусть запомнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть здоровье будет до старости, Мы желаем тебе только радости!
  • Желаем, чтобы в жизни много счастья было, Удача - верным спутником была, И чтоб всегда на жизненной дороге Хватало солнца, ласки и тепла!
  • Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной и долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой!
  • Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слёз!
  • Желаю в День Рожденья только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и ласки столько, Что за сто лет не унести! В учёбе и в труде - удачи, А отдыхать - легко и всласть! ...И будут деньги, виллы, дачи Да над судьбою будет власть!!!
  • Желаю жизни без тревог, прогнать печали за порог, желаю жить, не унывать и про меня не забывать!
  • Желаю жизнь привольную! Удачи и спокойствия! Желаю чашу полную Сплошного удовольствия! Пусть будут в чаше сладости И рублики с валютами! Пусть будет много радости И праздники с салютами! Пусть будет день рождения Весельем сыт и пьян И море наслаждения! И счастья океан!
  • Желаю море удачи и дачу у моря! С днём варенья!
  • Желаю отыскать от счастья ключик! Ищи его, пытайся, не ленись! Старайся, и мелькнет надежды лучик… Ты только честно, от души трудись! Ведь ты не человечек деревянный… Мечта-удача и тебя найдет! Придет к тебе победы миг желанный, Богатство и успех, поверь, придет!
  • Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
  • Желаю радости, любви И кучу счастья впереди!
  • Желаю радости, солнца, смеха, Веселья, радости, успеха! Прожить тебе до сотни лет Не зная горя, слез и бед!
  • Желаю с лестницы свалиться, желаю выпрыгнуть в окно! Желаю в мальчика влюбиться, но только, чур, не в моего!
  • Желаю счастья и везенья, Улыбок, солнца и цветов И поздравляю с Днём Рожденья Из самых тёплых, нежных слов! Так пусть здоровье будет крепким, А жизнь прекрасной, словно рай, Пусть горе будет гостем редким, А счастье льётся через край!
  • Желаю счастья много-много, кусочек неба голубого, а в нем - желанную звезду: свою любовь, свою мечту!
  • Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век!
  • Желаю тебе иметь то, что имеют те, которые имеют нас!
  • Желаю тебе такой большой любви, какую я к тебе испытываю.
  • Желаю тебе я В твой день рождения Здоровья, успехов, Удач и везенья, Лёгких дорог, Возвращений счастливых, Мой самый желанный И самый красивый!
  • Желаю тебе... здоровья в личной жизни.
  • Желаю, жизни без кручины, не волноваться без причины, всегда иметь веселый вид, вовек не знать, где что болит.
  • Желаю, мира на земле, и хлеба, соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем!
  • Желаю, счастья и любви, и чтоб сбывались все мечты, и даже в сильные морозы, у ног твоих лежали розы.
  • Желая, чтоб мечты сбывались, Чтоб грусть исчезла навсегда, Во всем удача улыбалась, В душе твоей цвела весна! Пусть в ясный день И в день ненастный Твои глаза сияют счастьем! Не меркнет пусть улыбки свет! Любви и счастья - много лет!
  • Живи, балдей, рожай детей, и в жизни будет все окей. Люби цветы, люби их дух, люби мальчишек, но не двух.
  • Живи, лови минуты счастья, они порою хороши, но, не узнавши человека, не открывай своей души.
  • Жизнь мужчины - три этапа, и пути иного нет: юный мальчик, взрослый папа, срок придет - и будет дед. Тост торжественный за папу - много светлых, долгих лет! Я пред ним снимаю шляпу: лучше папы в мире нет!
  • Жизнь прожить - Не поле перейти, Но Вы главное сумели в ней найти: Веру в счастье, Радость и добро! Пусть на висках сияет серебро, Вы для нас всегда лишь молода. Вас не старят прошлые года. Вечно молодейте! Дай Вам Бог, Счастья и здоровья без тревог!
  • Забудь о старости - она так далека! И больше радости, пусть будет жизнь легка! С желанием большим, всей душою любя, всем сердцем своим, поздравляю тебя.
  • И прежде прочих пожеланий (Не надо здесь красивых фраз) Желаем мы без колебаний, Чтоб ты здоровым был у нас. Пусть будут у тебя в порядке Желудок, печень, уши, пятки. Пусть сердце - пламенный мотор - Гоняет кровь во весь опор. пусть вирус гриппа, злой и страшный, Коварной поступью ступая, На нас отовсюду наступая, Тебя не тронет в час опасный. И пусть в один ужасный миг Тебя не хватит нервный тик.
  • Когда наш папа нас ругает, Поджилки все играют туш. Тебя как будто выгружают Из печки под холодный душ! Но вдруг, в прекрасную минуту, Он нас похвалит невзначай: Ты себя чувствуешь как будто Попал из душа прямо в рай!
  • Когда ты с нами рядом, Проблем как будто нет - Ободришь теплым взглядом И нужный дашь совет. Заботу человечных И терпеливых рук Сын (дочь) ценит бесконечно, И обожает внук. Мы все тебе желаем Жить долго, не стареть И, бодрость сохраняя, О прошлом не жалеть!
  • Красив как Бог ты был всегда - Сейчас, и в юные года. Страдали женщины, вздыхая, Невольно взглядом провожая! И с ними я восторг делю, Тебя другим не отдавая. Так сильно только я люблю, Всю свежесть чувства сохраняя! Тебя люблю я с юных лет, Часами у окна следила, Любила каждый вздох и след, И тень твою боготворила! Все так же ты красив и молод, Хоть и солиден сейчас, Но по тебе все тот же голод В душе восторженной моей! Люблю тебя, глаза и голос, Любовь с годами все сильней. Пусть ни один прекрасный волос Не упадет с главы твоей!
  • Кричу на всю вселенную: Люблю! - и скромно добавляю: Поздравляю!
  • Любимый наш отец, супруг, Чудесный и надежный друг, Мы с юбилеем поздравляем. Здоровья, счастья, долгих лет От всей души тебе желаем! Ты нашей жизни яркий свет. Тебя мы просто обожаем! Но чтобы был полней портрет, О недостатках добавляем — Ты любишь поворчать порой, Других изъянов больше нет. Ворчи, наш рыцарь дорогой, Ворчи, любимый, много лет!
  • Любимым будь всегда друзьями И празднуй все рожденья с нами. А если денег вдруг не хватит, То за тебя любой заплатит! Желаем, чтоб за мысли все Платили бы без промедленья И не пропали бы втуне Твоих мозгов изобретенья!
  • Мамочка наша родная, любимая Бабушка славная, незаменимая С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем, Чтобы ты никогда не болела, Чтобы ты никогда на старела, Чтобы вечно была молодой, Веселой, доброй и нежной такой! Целуем мы добрые, славные руки. С любовью к тебе, твои дети и внуки.
  • Мечтал я выразить не раз Все то, что значишь для меня ты, Искал неповторимых фраз, Искал слова, что так богаты, Но чувствам неподвластна речь, И принял я как неизбежность, Что не смогу в слова облечь Неиссякаемую нежность.
  • Милая, добрая, нежная, славная! Сколько исполнилось - это не главное. В жизни желаем быть самой счастливой, Всеми любимой, веселой, красивой!
  • Можно купить гвоздики, розы Игрушки, книжки и духи… Но, чтоб поздравить, мало прозы - Нужны, как минимум, стихи!
  • Мы желаем вам всегда Здравия на долгие года, Успехов дома и на службе, Неба чистого и дружбы, Добрых встреч, улыбок детских, Вечно жить по молодецки!
  • Мы пришли к тебе с приветом Рассказать, что что-то встало, И весна горячим светом По сугробам просвистала. И сосульки, как свистульки, Зазывали на танцульки, И ручьишко мимоходом Издевался над народом. То журчит, как вестник жизни, То ворчит и грязью брызнет, То грустит или хохочет, То кого-то очень хочет. Солнце, весело играя, Слезло с верхней полки рая, Свесило с крылечка ножки И болтает понемножку, Взглядом сушит ручейки, Зажигает огоньки, Чтобы праздничный пирог Всем понравиться бы смог. Все в здравии и бдении, Поскольку день рождения.
  • Над колыбелью ночевала, Своим кормила молоком... Уроки первые давала - Так я могу сказать о ком? С любовью искреннею, прямо: Неси добро, тепло и свет. Живи, прошу, подольше, мама, Тебя родней на свете нет!!!
  • Нам всем, без сомнения, Сейчас хорошо, Что твой день рождения Сегодня пришел! Тебя мы поздравим Со своею душой И весело справим Твой праздник большой! Чтоб ждать с нетерпением Еще целый год, Когда день рождения Твой снова придет!
  • Не на пороге дают мужчинам цену, а в дороге. Средь горцев поговорка не забыта, Рождённая ещё в былые дни: Чтоб выбрать лошадь - осмотри копыта, Чтоб друга выбрать в сердце загляни. Запомни эту мудрость. А, коль запомнил, вот тебе ещё одна: Не поднимайся в гору, у которой Вершина даже в полдень не видна. Все мудрости в дороге пригодятся, Запоминай и третью заодно: Не забирайся в озеро купаться, Когда не знаешь, глубоко ли дно. И, наконец, последний мой совет: Ты не один на свете проживаешь, Не делай для других людей вовек Того, чего себе не пожелаешь!
  • Не называя ближнего врагом, Не доверяйся все же незнакомцу; Не строй судьбу по звездам или солнцу - Все в мире суета сует кругом! Сумей, наш друг, познать себя, Жить одному и страшно и опасно. На случай уповать, поверь, напрасно - Найди того, кто б смог понять тебя!
  • Не сложен, даже очень прост, Полузабытый старый тост: "Пусть с нами будут вновь и вновь Надежда, Вера и Любовь!"
  • Нет, плохой не бывает погоды В дни рожденья. Всегда хороши! Позабудь же сегодня невзгоды, Отряхни все печали с души. И живи, и надейся, и помни, Что беде поддаваться нельзя. Что всегда, а не только сегодня Мы с тобою. И любим тебя.
  • Ну, где нам взять такую песню Найти достойные слова, Чтоб от горячих поздравлений Кружилась ваша голова. Чтоб в этот день Вы вспоминали Не сумму прожитых всех лет. И о печалях забывали. Бог с ними, у кого их нет. Чтоб в этот день Вы помнили Про то чем жизнь была светла, Про все счастливые минуты, Про все удачные дела. Так будьте все же впредь судьбой согреты. И оставайтесь вечно молодой. Пусть будет долгим ваше бабье лето, Как вечно небо над землей!
  • Однажды, зимним утром, Раздался детский крик, То был твой час рожденья, Счастливый, сладкий миг. Но с той поры счастливой Прошло уж лет не мало, И выросла девчонка, Все в жизни испытала. Пусть серебрится локон, И на лице морщинки Но сердце юно так же, Оно не стало льдинкой. Так разреши, родная, Сказать в твой день рождения: Желаем тебе счастья, Здоровья и веселья. На даче управляйся, Ты с прежнею охотой, И помогай внучатам Ты с нежною заботой. Будь счастлива, родная, И будь всегда здорова! За счастье в доме этом Бокал поднимем снова!
  • От всей души без многословья, желаю, счастья и здоровья, желаю благ тебе земных - я знаю, ты достоин их!
  • От всей души желаем смеха, Веселья, радости, успеха, Не болеть, не унывать, Есть нормально, крепко спать, Никогда не волноваться, Не сердиться, не ругаться, Быть здоровым, улыбаться! Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди скалистых берегов И пусть всегда живут с тобою Надежда, вера и любовь!
  • От дум, забот не надо хмурить брови, Пускай улыбка светится в глазах Желаем счастья, доброго здоровья, Успехов и удач во всех твоих делах.
  • От души поздравляю, здоровья желаю, бодрости вечной, доброты сердечной, счастья заветного, богатства несметного!
  • Отец, не будет у страны заботы, Никто не будет без работы, И войнам всем придет конец, Коль будет у руля отец! И чтобы завершить портрет, Теперь, с рожденьем поздравляя, Мы признаем, добра желая, Таких как ты, сегодня нет!
  • Отец, ни к чему считать года: Сколько пройдено — все наше. Лучше знать, что полной чашей Будет жизнь твоя всегда. Будь здоровым ты весь век, Пусть забудутся ненастья, Мы тебе желаем счастья, Самый близкий человек.
  • Отец, разве это возраст для мужчины? Это лишь начало, жизни, цвет. Седина? Но это не причина Загрустить сейчас, как старый дед. Приосанься, выгни бровь игриво, О недугах позабудь своих. Ты, поверь, еще такой красивый Красивее многих молодых.
  • Отец, сколько прожито лет, Мы не будем считать. Молод ты или сед, Будем только желать: Не болеть, не стареть, Не хандрить, не скучать И еще много лет Дни рождения встречать.
  • Под звон хрустального бокала, Шипенье сладкого вина Я с днем рожденья поздравляю, Желаем счастья и добра.
  • Подарил(а) бы солнце - оно высоко, подарил(а) бы сердце - оно глубоко, подарил(а) бы счастье - его не достать, дарю sms, прошу не стирать!
  • Пожеланий моих не счесть, Но зачем их делить на части, Если все они, сколько есть, Заключаются в слове счастье! Желаем здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаем - оно никогда не мешает. Удачи желаем - она ведь приходит нечасто, И просто желаем огромного личного счастья!
  • Поздравляю, поздравляю, счастья и любви желаю!
  • Поздравляя тебя в этот день Мы желаем тебе одного: Чтобы грусти холодная тень Не коснулась лица твоего. Hеудачь пусть не будет в делах, Чтоб не знала ты их никогда, Чтобы самой счастливой была Сегодня, завтра и всегда!
  • Пока сердце моё бьётся - любовь ещё жива к тебе...
  • Признаемся в любви мы открыткою, Улыбнись своей светлой улыбкою! Поздравления прими от коллег, Будь счастливой сто лет - целый век! Нам с тобой работать легка, От общенья с тобою тепло. Оставайся такой же родной, Будь здоровой и будь молодой!

  • Российская Федерация
    Nikan
    Вторник, 2013.11.19, 22:24
    Сообщение #2
    Nikan
    Dream Angel
    Группа: Администратор
    Сообщений: 2397
    Статус: Offline

  • Прошло с тех пор немало лет, Когда свершилось чудо - Явился ты на белый свет Неведомо откуда. (На радость добрым людям) Бывает в жизни только раз Подобное явленье! Я от души хочу тебя Поздравить с Днём Рожденья!!!
  • Пускай душа не знает холода, как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, добром венчая доброту.
  • Пусть будет жизнь наполнена мечтами, Успехами, прекрасными делами, Хорошими и добрыми людьми, Все лучшее ты от нее возьми! Наверно, все-таки недаром Считают жизнь прекрасным даром.
  • Пусть будет жизнь полна веселья, смеха, Пусть в сердце вечно молодость живёт. Желаем мы здоровья и успеха На много-много лет вперёд! И сколько б лет ни стукнуло тебе Поверь, не стоит их бояться. Желаем счастья светлого в судьбе, Твои года - твоё богатство!
  • Пусть будет жизнь твоя светла, Без бед и без ненастий! Пусть будет много в ней тепла, Цветов, улыбок, счастья! Пусть все исполнятся мечты И грезы и желанья! Чтобы ни слез не знала ты Ни разочарованья!
  • Пусть будет радостным рассвет И принесет надежды свет, Пусть будет щедрым день у Вас, Подарит Вам удачи час, А вечер Ваш, без суеты, Пусть будет полон красоты, А ночью светит пусть всегда Судьбы счастливая звезда!
  • Пусть в день рожденья твоего Тепло родных тебя согреет. А с ним не страшно ничего, Хоть снег летит, хоть ветер веет!
  • Пусть в жизни будет много солнца! Пусть всё придёт, что хочешь ты! Пусть счастье в дверь твою ворвётся И явью станут все мечты!
  • Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!
  • Пусть в жизни сумрачные дни, согреты будут дружеским участьем, пусть будет спутником в пути, простое человеческое счастье!
  • Пусть в этот день весенний лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты.
  • Пусть в этот день, в лучах сияя, жизнь воплотит твои мечты. Я искренне тебе желаю: любви, добра и красоты!
  • Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.
  • Пусть годы мчатся чередой, минуя все ненастья, я Вам желаю всей душой, любви, здоровья, счастья.
  • Пусть годы пpойдyт за годами, о том, что прошло не гpyсти. А тем, кто когда-то обидел, всем сердцем обиду прости. Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде. Пусть жизнь твоя будет пpекpасна, мы счастья желаем тебе. Поздравляем тебя с Днем рожденья!
  • Пусть день твой будет солнечным, прекрасным. И розами твой будет устлан путь. И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным. {Имя}, всегда счастливой будь!!!
  • Пусть жизни сумрачные дни согреты будут дружеским участием и пусть сопутствует всегда простое человеческое счастье!
  • Пусть жизнью ты не избалован, Не все не сбылись твои мечты - Не вспоминай недобрым словом, Тот день, когда родился ты! От пут судьбы ища спасенья, С надеждой к людям поспеши, Найди свое предназначенье Лучом ума, чутьем души. И возвратят тебе мгновенья Любовь, добро и красоту, Чтоб праздник твой - Твой день рожденья, Жар-птицей рвался в высоту!
  • Пусть каждый день несёт вам радость, Успех в труде, уют в семье, Пусть позже всех приходит старость, Живите долго на земле! Желаем искренне, сердечно, Не знать волнений и помех, Чтобы сопутствовали вечно Здоровье, счастье и успех!
  • Пусть сбудется то, что ещё не сбылось, Чтоб долго, легко и красиво жилось, Пусть жизнь твоя будет красива, светла, А мы, никогда не разлюбим тебя!
  • Пусть солнце освещает Вас всегда, И годы бесконечно пусть продлятся, Пусть в Вашу дверь нигде и никогда Ни старость, ни болезнь не постучатся.
  • Пусть счастье спутником твоим Останется на век И будет рядом навсегда Любимый человек!
  • Пусть счастья будет полон дом, И станет, без сомненья. Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
  • Пусть твердят: уходит жизнь. Только ты не верь, Она как океан не убывает, И снова радость постучится в дверь, Плохой погоды вечно не бывает. И пусть порою в жизни не легко, И не всегда судьба тебе послушна, Живи красиво, вольно, широко, Люби людей светло и простодушно!
  • Пусть этот день не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный - Ты появился на Земле! И я сердечно поздравляю Тебя с таким чудесным днём, И от души тебе желаю Здоровья, радости во всём!
  • Расти, цвети как роза в поле, не знай ни горя, ни нужды. Пусть все любуются тобою, но не срывают, как цветы!
  • Розы белые вручая, С Днём Рожденья поздравляем! И желаем жить чудесно, Радостно и интересно, Чтобы всё, о чём мечталось, Непременно исполнялось!
  • С днем рождения Вас сегодня поздравляя, Мы пожелать хотим Вам от души Чтоб много лет Еще прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши. Желаем множества удач, Желаем молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты И счастье будет бесконечным!
  • С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Пиво пить тебе да мед, А болезнь путь не берет, И чтоб был ты смел и весел, Кошелек всегда был тесен, Был успех твоим делам, Все орешки - по зубам!
  • С днём рожденья поздравляем И от всей души желаем: До ста лет любимой быть И все горести забыть. Быть здоровой, молодой И внимательной женой, Доброй дочерью всегда И на долгие года Матерью примерной И подругой верной!
  • С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем: Чтобы старость не подкралась, Чтобы молодость осталась, Чтобы счастье в доме было, Чтобы сердце меньше ныло, Чтобы жизнь была все краше - Это пожеланья наши!
  • С Днем рожденья поздравляем, Много радости желаем. Будь веселой в этот день, Платье лучшее надень. Пусть тебе везет во всем, Счастье пусть наполнит дом, Светит солнышко светлей. Сердце бьется веселей, Чтоб душа наполнилась Песнею желанною, Чтобы все исполнилось - Жданное-нежданное.
  • С Днём Рожденья поздравляю! От души тебе желаю Не болеть и не страдать, Как огонь всегда пылать! На работе лишь успеха, Дома - радости и смеха!
  • С днём рожденья тебя поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Не болеть, не стареть много лет!
  • С днем рожденья, дорогая! Ты наш бог и наш кумир! С днем рождения, родная! Наш семейный командир! Мама, ты для нас опора, Ты на все найдешь ответ, Ты - судья любого спора, Ты для нас авторитет. Нам нужны твои советы, Жизнь капризна и сложна, Знаешь всей семьи секреты. Ты, как воздух, нам нужна. Ты всегда живешь в заботах Жизнью каждого из нас. С детства, я - твоя работа, Помогаешь каждый раз. Я хочу, чтобы с годами Не старела ты совсем, Чтобы были мы друзьями И чтоб не было проблем. Так живи на радость людям До ста лет врагам назло. Вместе мы счастливы будем. Нам с тобою повезло! Чтоб здоровья был избыток, Мама ты у нас одна. Всех прошу налить напиток, Пьем за маму, все до дна!!!
  • С рассвета утренней зари я шлю тебе привет желаю счастья и любви на много-много лет.
  • С тихи с днем рождения Все вместе в день рожденья твой Желаем сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха И чтоб светила бы всегда Тебе счастливая звезда.
  • Светлые улыбки, нежные цветы, Словно звезды светят, дарят нам мечты! И в счастливый праздник ты прекрасней всех, Каждый день подарит радость и успех!
  • Сегодня день такой чудесный! Открой глаза, вставай, дружок! Тебе - цветы, улыбки, песни И праздничный готов пирог!
  • Сегодня праздник грустный и веселый... Ведь в жизни так бывает иногда. Ты рада встрече с юностью, но детство... Оно теперь уходит навсегда. Так пусть сегодня звонкий не смолкает смех, И счастье льется пусть рекой. Сегодня ты - счастливей всех, Ведь это праздник твой и только твой! Пускай друзья твои останутся с тобой, Не покидают в трудную минуту. И я прошу - ты никогда не забывай, Что в этой жизни ты всегда нужна кому-то!
  • Сегодня, в торжественный день, в день рожденья, Здоровья желаем и жить не старея, Побольше вам радостей, меньше печали, А беды, чтоб к вам, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, И с таким настроеньем прожить лет до ста!
  • Сегодня, в этот славный юбилей, Пусть тень годов не отразится болью, Желаем светлых в жизни дней, Большого счастья, крепкого здоровья.
  • Сердечно поздравляем Тебя мы с днем рожденья! И искренне желает Успехов и везенья! Чтоб на твоей дороге Удача повстречалась! Чтоб жизнь твоя в итоге Счастливой оказалась!
  • Сколько капель в синем море, сколько пыли на земле, столько нежных поцелуев, посылаю я тебе.
  • Сколько лет, сколько зим пролетело, День рождений немало прошло. Для тебя основным было дело - Честный труд всем невзгодам назло. И за все, что тобой уже сделано, Коллектив благодарен тебе. Мы желаем всего наилучшего В твоей женской нелегкой судьбе!
  • Сколько прожито лет вам не надо считать В этот светлый и праздничный день. Мы хотим пожелать не болеть, не стареть, Не грустить, не скучать, И ещё много лет дни рожденья встречать!
  • Стучат часы, прошёл ещё один твой год, Шуршат календаря опавшие страницы, Пусть лучшее, что было не уйдёт, А худшее - пусть никогда не повторится!
  • Судьбу благодарю, Что много лет назад, Как ясную зарю, Твой подарила взгляд! Пусть холод за окном. Но, если рядом ты. Любой теплеет дом, В снегу цветут цветы. Светла твоя душа. И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил! Любовь всегда права, Нет для нее преград! Ты у меня одна, Я каждой встрече рад. И я хочу, чтоб ты Счастливей всех была, Чтоб сбылись все мечты, Чтоб вечно ты жила!
  • Так будь же женщиной - счастливой, В минуты страсти - одержимой. В печальные минуты - сильной, B, непременно, быть всегда - любимой!
  • Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, по-прежнему, люби и улыбайся.
  • Творенье осени - мой первенец любимый, В холодный, хмурый день ты родилась на свет. Росла такой веселой, шаловливой, Но минуло тебе сегодня двадцать лет! Так много пожелать тебе хотелось: Улыбок море, света и тепла. Чтоб на крылах могучих жизнь твоя летела, Чтоб как принцесса в сказке ты жила. Здоровья крепкого тебе желаю, Пусть будет долгим, светлым путь земной, Чтоб ты всегда была окружена друзьями, Чтоб ангел был, хранитель, за спиной. А как подарит Бог любовь тебе большую, То этот дар ты гордо пронеси Через года, сквозь неприязнь людскую, Любовью свою душу воскреси!
  • Тебе желаем в день рожденья, Чтобы в прекрасный день весенний Небрежно груз забот стряхнуть, На юг уехать отдохнуть, И с кем-то в танце закружиться, И пошалить, чуть-чуть влюбиться! Испробуй жизни вкус до дна, Мы за тебя бокал вина Сегодня выпить предлагаем, Чтоб к жизни новой возродиться! Тебя мы любим, уважаем, Ну как за это не напиться?!
  • Тебе желаю я найти такую, с которой, сединою убеленный, до старости до самой доживешь, как юноша влюбленный!
  • Тебе, мой милый, нежный друг. Родной, любимый мой супруг, Хочу я счастья пожелать, Спасибо от души сказать За увлеченность, доброту, Терпимость, силу, красоту, За твой характер непростой, И за семейный наш покой! Хочу я выпить за тебя, За то, что ты нашел меня. В тебе, прекрасный рыцарь мой, Я утонула с головой!
  • Ты как огонь в моей судьбе: Пришел, увидел, победил, Вниманьем теплым окружил, И растопил на сердце лед. Вся жизнь моя теперь полет! И я порою не пойму: Во сне ли я, иль наяву?
  • Ты очень надёжный, спокойный и чуткий, И я с нетерпеньем считаю минутки До встречи, когда мы в разлуке с тобой, Мой самый любимый и самый родной! Желаю тебе я в твой День Рожденья Здоровья, успехов, удач и везенья, Лёгких дорог, возвращений счастливых, Мой самый желанный и самый красивый!
  • Удач желаю на пути, своё призвание найти. Найти того, кто ждёт любя, и подарить ему себя!
  • Утекают реки лет - Не гляди с тоскою вслед! Будет счастье, улыбнись - Впереди большая жизнь! Впереди рассветов много И счастливая дорога! Ты иды смелей вперед - Пусть тебе во всем везет!
  • Хоть и сурова жизнь порой, ты сильным будь И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, вперед иди, С удачею всегда дружи и на пути Успех скорее свой лови, здоровым будь, И ты постигнешь суть любви и жизни суть.
  • Хоть не могу я быть с тобой В такой чудесный вечер И не смогу помочь тебе Задуть на торте свечи, Я загадаю, чтоб сбылись Все-все твои мечты, Чтоб было в жизни у тебя Всё так, как хочешь ты!
  • Хочу, чтоб пели для тебя Все птицы в поднебесье, Чтоб было радостно тебе От их счастливой песни! Хочу, чтоб стороной прошли Все беды и печали, И чтобы все цветы земли К твоим ногам упали!
  • Цвети и пахни как весна, будь по-весеннему красна, пари как птица в небесах, судьбу кати на парусах!
  • Что пожелать тебе не знаю Добра, богатства, красоты. Но лучше будет Если счастливым будешь ты. Бери от жизни всё что можешь, Что в ней прекрасно и светло. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А дважды жить не суждено.
  • Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить : от всей души тебе желаю с хорошим(ей)мальчиком(девочкой) дружить 8-()
  • Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
  • Что пожелать, тебе не знаю, так трудно подобрать слова. Желать любви - нет, не желаю, она придет к тебе сама. Желать же счастья - неудобно. Ведь счастье нужно заслужить. От всей души тебе желаю, хорошим человеком быть.
  • Что сказать о нашем имениннике? Лицо у него мужественное, Сердце - благородное, Интеллект – могучий, Характер - стойкий, Глаза - чистые, Взгляд - пронзительный, Язык - матерный, Голова - варит, Рулем правит, Все умеет, Денег не жалеет. А какие у него гены! Выпьем за супермена!
  • Что старше стала - не жалей, Ведь с каждым годом ты нужней. И в семье и на работе Жизни нашей смысл в заботе, Близким радости дарить И в замен счастливой быть!
  • Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!
  • Шлем вам праздничный привет И улыбок море! И желаем много лет Вам прожить без горя! Пусть не будет никогда Вам от жизни скучно! Пусть не будет к Вам звезда Ваша равнодушна! Пусть Вас Бог всегда хранит! Пусть к вам радость мчится, И на крыльях прилетит Счастье Синей Птицей!
  • Я искренне тебе желаю, чтоб смех твоей привычкой стал, чтоб грустные глаза я не встречала, чтоб счастлива была твоя душа!
  • Я хочу, чтоб у тебя Были рядышком друзья! Не партнер — по переписке, А просто друг живой и близкий. Пусть будет он с тобой всегда, Тогда и горе не беда, Тогда и море по колено, В глазу соринка — не полено. Пусть в час опасный, в час ненастья, Услышит он тревожный зов, Разделит хлеб, разделит кров. А с другом поделись ты счастьем, Полней бокалы всем налей и выпьем, — За твоих друзей!

  • Российская Федерация
    Форум » Интересы » Сборник коллекций SMS » SMS Поздравления с Днём рождения (Всего - 184)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    18+
    Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
    Обратная связь. Хостинг от uCoz
    Все права защищены.
    Вверх