Холодная ночь, одинокая тень, Мы теперь просто врозь, Хоть любить обещали, Две свечи на столе и в бокалах вино, При комине сидя, наши руки держали. Красных роз аромат и постель в лепестках, Твои стройные ноги, мои теплые руки, Нам не нужен никто и слова не нужны! Если нас разлучить - мы умрем от разлуки. Ночь для нас бесконечна, как кольцо без конца! Только нежные губы и родные глаза, Даже на небе чистом голубая луна, Полная счастьем и ласки в эту ночь не одна. Помню все поцелуи - их забыть невозможно, Эти влажные губы шептавшие: 'Можно!'. Как смотрел на тебя в час, когда ты уже спишь И прижавшись ко мне ты тихонько храпишь.
Припев: Пой, пой гитара, пой! Напрасно плачешь громко, Прошла любовь и навсегда ушла от нас девчонка. Ой, пой гитара, пой! И с тобой грущу я, Просто не прощу себя, Что до сих пор тебя люблю я.
День тебя отпускает и я вместе с ним тоже. Ты уходишь в белый свет, исчезаешь, но все же, Я смогу без тебя, хоть мне будет и трудно. Жизнь не кончается на этом, начинается только! Так что ты уходи, если хочешь быть блудной, Только слово: "Прощай" и не жалко не сколько! Если ты далеко, от меня далеко, Значит все хорошо и на сердце легко! Ветер дунет слегка и закроется дверь. Кто с тобою сейчас мне безразлично, поверь! Я тебя не виню, я виню, лишь себя! Может мало комплиментов, денег, сил и себя! Может, глупым был, быть может, им и остался, Все в прикол превращал и над всеми смеялся. Но такой вот я есть, не изменишь меня! Изменюсь ради Бога, но не ради тебя! Ты не стоишь того, чтоб бросаться под поезд, Но люблю я все равно твой блестящий черный волос! Вспоминать о тебе очень больно, так сложно, Только, правда, одна тебя не любить не возможно!
Припев: (2 раза) Пой, пой гитара, пой! Напрасно плачешь громко, Прошла любовь и навсегда ушла от нас девчонка. Ой, пой гитара, пой! И с тобой грущу я, Просто не прощу себя, Что до сих пор тебя люблю я.
Но приходит день и расстоянья разлучает, И эту боль в душе вокруг никто не замечает. И, если ты и я быть должны на веки врозь? То вечная разлука бьёт на сердце гвоздь. И люди все услышат этой музыки звук, Разбитых сердец и вечных разлук, Ведь знаешь, что мне тяжело отыскать, А может, все простишь и снова начать?
Припев: (2 раза) Пой, пой гитара, пой! Напрасно плачешь громко, Прошла любовь и навсегда ушла от нас девчонка. Ой, пой гитара, пой! И с тобой грущу я, Просто не прощу себя, Что до сих пор тебя люблю я.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.