☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » О любви » Суицид
Суицид
Nikan
Среда, 2008.11.05, 19:16
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

Суицид
Я проснулась. В глаза ударил яркий свет. Нет, это был не солнечный, а белый, холодный свет больничных ламп. В голове шумело и слегка подташнивало. Я попыталась встать, опираясь на руки, но стало больно. В одно мгновение сами по себе всплыли события прошлой ночи. Всё так банально: ванна, вода, которая медленно из прозрачной становится цвета зари и ...ничего. Представляете НИЧЕГО. Где же, то освобождение от проблем о котором мечтаешь, живя на земле? Может, оно осталось там, куда я так и не смогла попасть? Теперь начнутся бесконечные расспросы всех кому не лень о том, зачем я это сделала. А зачем? Даже сама себе я не могу ответить.
Шрамы на руках опять начали болеть. А ведь они останутся на всю жизнь, неважно длинную или короткую.
- Конечно, останутся, и не только у тебя, - услышала я голос слева. Неужели я произносила мысли вслух?
- Что ты имеешь ввиду?- спросила я голос, который так беспардонно прервал мои размышления.
- А то, что шрамы эти останутся не только у тебя, а и у твоих близких.
- Я не понимаю, о чём ты говоришь, - сказала я, продолжая разговаривать, сама не зная с кем. И снова приступ боли. Я закрыла глаза, а когда открыла, то увидела перед собой парня. Он повернулся ко мне спиной. На ней были два свежих вертикальных шрама.
- Кто ты?- спросила я. Стало как-то не по себе. Голова стала кружиться, и когда он повернулся, я уже не могла рассмотреть его лица. С приближением незнакомца, раны на руках болели всё сильнее и сильнее. Он взял мою руку в свою. Я почувствовала прикосновение раскалённого железа.
- Ты делаешь мне больно!- закричала я, отдёргивая руку.
- Что ты знаешь о боли?- спросил он меня печально.- Ровным счётом ничего, если пошла на это. Знаешь откуда шрамы на моей спине? Это крылья. Ты их отрезала, проводя лезвием по своим рукам. Я охранял тебя с самого рожденья, а ты... Кто сказал, что там тебе будет хорошо? Наша власть не безгранична. Мы охраняем людей от всего, но только не от самих себя. Я чувствую боль родных тебе людей и ...
- Что?! Боль родных людей?
- Да.
- Какая боль? Я не верю, что кто-то сильно жалел обо мне.
- Хорошо, я не буду тебя переубеждать. Что ты почувствовала, когда я взял тебя за руку?
- Огонь.
- А теперь представь, что я чувствую всё время.
- Но почему?
- Потому что так было всегда. Люди делают глупости, а отвечаем за это мы, - незнакомец подошёл к окну, разглядывая затянутое тучами небо, - и что вам не хватает? Не знаю. Впрочем, мне пора лететь. Хотя... Я забыл... Пришла пора падать. Я желаю тебе счастья и помни: теперь ты одна. Я больше не смогу тебя охранять. Береги себя, - он открыл окно и в этот момент, словно ниоткуда, хлынул проливной дождь. Сначала он был только за окном, а затем пошел и в палате. Дождь застилал мне глаза, и больше я ничего не видела.



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » Интересы » О любви » Суицид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх