☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Юмор » Прикольные фразы с секс-форумов
Прикольные фразы с секс-форумов
Nikan
Среда, 2010.10.13, 11:37
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline

  • Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...
  • К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...
  • Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...
  • Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...
  • Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…
  • Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...
  • Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...
  • Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...
  • Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...
  • Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...
  • Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...
  • Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...
  • Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...
  • Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...
  • От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...
  • Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...
  • В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...
  • Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...
  • С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...
  • Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...
  • Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...



  • --------------------------------------------------
    Российская Федерация
    omarcheek
    Понедельник, 2017.05.29, 20:22
    Сообщение #2
    omarcheek
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline

    Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

    да уж.. качество аудитории было на высоте ))

    Украина
    Форум » Интересы » Юмор » Прикольные фразы с секс-форумов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    18+
    Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
    Обратная связь. Хостинг от uCoz
    Все права защищены.
    Вверх