☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВКонтакте » ВК статусы » Злые статусы
Злые статусы
Nikan
Четверг, 2010.07.15, 11:29
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline


  • ...ВНИМАНИЕ!!!... Утерян молодой человек 20 лет. Особые приметы: жуткий козел, вчера пошёл на ху* - и не вернулся!
  • Будем х*ярить друг друга игнором...
  • В кризис каждый второй магазин называется "АРЕНДА" или "СДАЁТСЯ"...
  • Вздымаются светлые мысли в растерзанном сердце моем, и падают светлые мысли, сожженые темным огнем
  • Господи, дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те что ты дал при рождении уже кончились.
  • Дайте мне пару красных кнопок: одну - чтоб стереть все человечество с лица земли, вторую - добить то что останется
  • Дал по морде - потребуй чтобы перед тобой извинились, за старания!
  • Если бы резиденты Comedi Club знали как работает МТС в Дагестане, они бы постеснялись его рекламировать!
  • Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду
  • Звонок на метеостанцию: - Алло, это метеостанция? - Да! - Тут из моего погреба пожарные откачивают вашу легкую облачность...
  • Из письма местному оператору кабельного ТВ: #лять! Чё за х##ня?! Куда, на#уй, вы дели канал "Культура"?!
  • Извини, что я говорю, когда ты перебиваешь!
  • Как жестоки бывают люди, когда считают, что это угодно их богам
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить!
  • Меня бесят 2 вещи: 1. Когда едят в кровати; 2. Когда крошки впиваются в жопу
  • Мой мозг как шалава, его все по*бали
  • Мой мозг настолько привлекателен, что каждый считает своим долгом его изнасиловать...
  • Мой с*ка персидский кот, устроил на моем с*ка персидском ковре, с*ка персидский залив!
  • Моя кошка только что блеванула на диван... Когда я её обматерил она ещё и обосралась!
  • Настроение не воздух - можно испортить
  • Отправил девушке смс - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"... получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции"
  • Предательство делает возможным все!
  • Птица счастья завтрашнего дня...мне на бошку седня насрала...
  • Садого-огородная обязанность!
  • Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!
  • Толерантность - это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.
  • У кнопки "Reset" есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно
  • У меня в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит..мнёт и рвёт разные, нужные мне бумажки...
  • У меня нет врагов, а если есть, то они об этом не успевают узнать...
  • Хочу новые туфли, качественного секса и отсутствия родительской опеки!
  • Хочу послать весь мир на х*й! Вот и ору на глобус.
  • Целовались мы, над реченой волной, ты упала вниз, ну и хуй с тобой!
  • -Что? Нет ну что вы, корона не велика, и совсем не жмёт.
  • Это мое мнение, и я его разделяю!
  • Это тебе не шубу в трусы заправлять
  • Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
  • Я не злопамятный! Я просто злой и память у меня хорошая...
  • Я Однажды поссорился с утром! И теперь эта сволочь приходит ко мне каждый день!!!



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » ВКонтакте » ВК статусы » Злые статусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх