☜♥☞
..:: Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни... ::..
sky

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВКонтакте » ВК статусы » Грустные статусы
Грустные статусы
Nikan
Воскресенье, 2010.07.18, 17:33
Сообщение #1
Nikan
Dream Angel
Группа: Администратор
Сообщений: 2397
Статус: Offline


  • Бездушная красивая кукла с куском льда вместо сердца, пустая, с холодными глазами и гордо поднятой головой… Вот такой я стала…
  • Больше всего на свете я сожалею, что нас вместе свела судьба. Раньше я была счастливой, сейчас же я грущу из-за твоего безразличия…
  • В девяноста процентах случаев мы беспокоимся зря.
  • В последние дни мне хочется плакать постоянно, но тебе назло я продолжаю улыбаться…
  • В этот холодный и грустный вечер я курю и пью горький кофе, как всегда телефон мой молчит. Завтра будет то же самое.
  • Все неприятности можно поделить на незначительные - чужие и крупные, то есть свои собственные.
  • Все хорошее проходит мимо меня…
  • Всегда можно утешить себя тем, что невзгоды, свалившиеся на тебя в последнее время, уже ложились на плечи твоих знакомых, причем подчас и в более тяжелой форме.
  • Говорят, что печаль существует сама по себе. Удовлетворение от нее можно получить, поделившись своей грустью с другим человеком.
  • Если грустить одному, твое одиночество утраивается.
  • Если тебя не замечают, всем безразличны твои действия. Можешь не делать абсолютно ничего. Ты - ничто. И жизнь твоя один большой круглый ноль.
  • Если ты выбрала новую помаду, но она не подходит к цвету лака, желаю, чтобы это было самой крупной неприятностью в твоей жизни…
  • Есть поговорка, согласно которой везет одним дуракам. Я хоть и несчастна, зато не являюсь дурой…
  • Жизнь так устроена, что когда тебе грустно, успокоение можно найти лишь с тем, кому также плохо…
  • Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
  • Каждое утро я просыпаюсь с надеждой, а ложусь с очередным разочарованием…
  • Как бы мне хотелось взять и повернуть время вспять…на год назад…не совершить прошлых ошибок…многое изменить… не быть такой доверчивой…и ценить многое.
  • Как правило, проблемы в очереди не стоят, они входят в нашу жизнь сразу все.
  • Когда льет дождь, так удобно прятать свои слезы…
  • Когда ты находишься в самом низу, самым большим твоим несчастьем будет то, что ты ранее познал счастье.
  • Мелкие неприятности как ни странно доставляют больше тревоги. Ведь проще увертывать от огромного слона, нежели чем от надоедливой мухи.
  • Меня невозможно больше обмануть… Просто не получится обмануть того, кто уже разочаровался в людях и не верит им.
  • Многие слепо верят в идеалы, считают одиночество тождеству неудачной жизни. Мы влюбляемся, но иногда наши сердца могут и вдребезги разбиться.
  • Моя жизнь похожа на мятую ткань… Как бы мне хотелось ее отгладить…
  • Мужья сносят огорчения как настоящие мужчины, отравляя ими жизнь своих жен.
  • На сердце морщин нет, одни только шрамы.
  • Небольшая грусть красноречивая, при большой печали - слов уже не находишь…
  • Нет печальнее слов, чем «все могло сложиться иначе»…
  • Осенью холодно и постоянно льет дождь, люди с хмурыми лицами ходят в ожидании весны, солнца и новой любви.
  • Печальные люди совершают глупостей меньше веселых. Однако глупости грустных намного серьезнее.
  • Печальные песни должны исполнять люди с грустным голосом. Те, кто каждое утро просыпается весь в слезах, и не может вспомнить их причину…
  • Посвяти своей грусти каждый день по полчаса. И используй это время на сон!
  • Почему мужчина может бояться женщины?.. Что по большому счету она сделает тебе?.. Испортит настроение… поломает жизнь! Все…
  • Прошу не спрашивай меня, отчего я так печальна. Да, сейчас у меня плачет душа, но я не хочу это обсуждать. Я желаю забыть все поскорее, а не помнить…
  • Раздражает в этой плачевной ситуации то, что у остальных все просто замечательно! Как будто я один опоздал на раздачу счастья и ничего на мою долю не осталось…
  • Раньше я не знала, что человеку можно причинить такую боль, после которой не хочется жить. Причем для этого есть лишь одна причина – факт своего существования.
  • Самой тяжелой мукой и жесткой пыткой для человека является его одиночество.
  • Сегодня я наконец смогла удалить тебя из Вконтакте. Мне больно оттого, что больше мы не будим вместе и скорее всего никогда не увидимся. Но для меня так спокойнее.
  • Скорбь является разновидностью праздного времяпрепровождения.
  • Скука не имеет лица.
  • Счастье как красивое пальто с подкладкой в виде лохмотьев. Когда в него кутаешься, в любой момент оно может рассыпаться на мелкие кусочки, а ты остаешься в одной ветоши, обещавшей столько тепла.
  • Твой плюшевый мишка всегда рядом. В который раз о его шерсть ты вытираешь свои слезы.
  • Тебя больше нет в моих контактах, и в жизни моей тебя тоже нет… При случайной встречи ты не услышишь от меня ничего кроме «здравствуй» и «прощай»…
  • Теперь ношу темные очки. Меня меньше спрашивают, почему у меня всегда грустные, заплаканные глаза.
  • Ты замечал, что у всех коз глаза такие грустные?.. Это от того, что ее муж обычный козел. А я грущу, потому что полюбила тебя – настоящего козла, оказавшегося вдобавок женатым…
  • У тебя чудесная память, когда не можешь вспомнить причину своей грусти, мучавшей тебя на прошлой неделе.
  • Уважаю людей, способных переживать потерю буквально всего. Ценить и уважать тех, кто любит тебя и находится рядом, и не сходит с ума по тем, кто ужасно нравится тебе…
  • Утром, принимаю душ, способны петь лишь люди счастливые… В последнее время я там могу лишь плакать…
  • Хотя я не имею врагов, но есть я у них … Я обладаю собственным мнением и отказываться от него не собираюсь. Я придерживаюсь своих принципов, и не считаю нужным быть любезной с неинтересными и неприятными мне людьми. И изменять себя не собираюсь…
  • Что такое одиночество?.. Это когда ты идешь среди ночи выкурить сигарету, но никто не спросит, куда ты направляешься…
  • Это моя последняя сигарета, мой последний стакан вина и последняя печальная песня. Я решила все изменить в своей жизни, завтра выброшу тот диск и забуду о тебе.
  • Я в норме. Какой-то слишком слабой и плохой, однако норме.
  • Я грущу из-за наших отношений… Еще недавно мы ходили везде держась за руки и были так счастливы вместе, сейчас же виним друг друга за наши недостатки…
  • Я знаю, что в моей жизни не будет уже ничего значительного. Но остальные об этом не будут даже догадываться.
  • Я могу изменить свой статус Вконтакте… Это одна из немногих вещей, изменяющихся так легко…
  • Я настроила новый режим - мне на все наплевать…
  • Я не буду холить печаль свою. Я знаю, от этого мне станет только хуже.
  • Я не предаю особого значения своим огорчениям, потому что уже завтра они не будут ничего значить для меня.
  • Я не считаю нужным скрывать слез… Что скрывать действительно требуется, так это бессердечность!
  • Я одинока, и одинок ты… Но на встречу друг другу мы не сделаем ни одного шага.
  • Я открыла самый действенный антидепрессант… это слезы…
  • Я поняла, что повзрослела слишком поздно. Большинство моих подруг вышли замуж, друзья женились…
  • Я себя чувствую, как и обычно… Очень мне грустно и все так привычно… и в сердце моем давно уже нет какого-то смысла. В душе, как в погоде сейчас, одни лишь морозы…
  • Я сижу дома и слушаю грустные песни. Мне так плохо, потому что рядом нет тебя…
  • Я умею во время закрыть нудную книжку, уйти со скучного фильма и порвать отношения с человеком, который меня не оценил…



--------------------------------------------------
Российская Федерация
Форум » ВКонтакте » ВК статусы » Грустные статусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
18+
Nikan.Ucoz.Com «Крылья Свободы» © 2005-2024
Обратная связь. Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Вверх